LadyVu.com

Маникюр — лето 2014

Создавая модный и неповторимый образ, женщина должна продумывать все до мелочей. А поскольку на ее руки обращается особое внимание, то они в первую очередь должны быть ухоженными. Только регулярный маникюр делает женские ручки близкими к совершенству. И поскольку на пороге новый сезон, то предлагаем узнать, какой маникюр будет актуальным летом 2014 года.

маникюр лето 2014 1маникюр лето 2014 2маникюр лето 2014 3

Модный летний маникюр 2014

Главным трендом летнего маникюра 2014 станет максимальная естественность и натуральность. Модели на подиумах демонстрировали как умеренный, так и более оригинальный нейл-арт. Цветовая гамма весьма разнообразна, но предпочтение отдается главным фаворитам нынешнего сезона — белому и бежевому. Монотонное покрытие станет отличным украшением ваших ногтей на каком-то важном мероприятии или деловой встрече. А если пастельные оттенки украсить нежным узором, то получится очаровательный и романтический нейл-арт.

Также модный маникюр предполагает наличие насыщенных и ярких цветов, что будет особенно актуально летом 2014 года. Для любительниц броского и яркого маникюра стилисты предлагают применять фантазийные идеи нейл-арта. Яркие и красочные варианты маникюра особенно впишутся в летний и жаркий сезон. Вы можете создать как конкретный рисунок на ногтях в виде оригинальных и смешных смайликов, так и более абстрактный, который будет больше напоминать разноцветные геометрические формы.

Если вы экстравагантная личность и хотите выделиться из толпы, то яркий маникюр — именно то, что вам нужно. А если вы деловая бизнес-леди, и смелые варианты нейл-арта не для вас, то на помощь придет геометрический маникюр. Четкие и лаконичные линии, которые можно расположить как вертикально, так и горизонтально, в сочетании с пастельными тонами подчеркнуть вашу строгость и придадут образу некую загадочность. К примеру, вы можете использовать два цвета, бежевый и светло сиреневый, создавая на каждом пальце отдельные композиции в виде вертикальных полосок.

А что же касается красивого летнего маникюра 2014, то тут главным лидером является французский маникюр. В новом году вариантов френча множество, начиная с классического, и заканчивая лунным, цветным и вертикальным, с применением одной или нескольких полосок. Классикой жанра является сочетание белого и розового цвета, но если вы личность неординарная, то тогда стоит поэкспериментировать с более яркими оттенками.

И напоследок хочется заметить, что применение страз, блесток, бусин и других декоративных элементов только приветствуется.

маникюр лето 2014 4маникюр лето 2014 5маникюр лето 2014 6
маникюр лето 2014 7маникюр лето 2014 8маникюр лето 2014 9
маникюр лето 2014 10маникюр лето 2014 12

Видео: маникюр в горошек ( лето 2014 )

Видео: Неоновый маникюр - лето 2014 / Summer neon manucure

Видео: МОРСКОЙ дизайн ногтей/маникюр на лето SUMMER 2014

Видео: Модный маникюр - весна-лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр — лето 2014