LadyVu.com

Модный маникюр – весна-лето 2015

модный маникюр весна лето 2015

Неотъемлемой составляющей модного лука является красивый маникюр. Нейл-арт этой весной будет похож на радугу — контрастную, яркую, многоцветную и всегда веселую.

Тенденции маникюра – весна-лето 2015

Можно выделить следующие особенности маникюра, актуального в наступившем сезоне:

  1. Бесцветный маникюр — фаворит сезона. Кажется, девушки дождались то время, когда ногти достаточно лишь аккуратно обработать. Правда, для создания стильного маникюра весна-лето 2015 стилисты рекомендуют использовать небольшие акценты — тонкие полоски, небольшие стразы, цветочки на фоне натурального ногтя.
  2. Маникюр в стиле nude все так же популярен, как осенью и зимой. Девушкам очень полюбились нежные лаки пастельных оттенков и они не желают с ними расставаться и в теплый сезон.
  3. В тренде будут лаки красного, бирюзового, кораллового, белого, черного, серебристого и золотого цветов. Предпочтение стоит отдавать матовым оттенкам, хотя, необычно и весьма интересно смотрится маникюр, в котором сочетаются матовый и глянцевый лак.
  4. Приветствуется на ногтях многоцветность и градиентность — маникюр, в котором использовано сочетание ярких цветов, особенно хорошо дополняет летние наряды.
  5. Объемный нейл-арт также занимает лидирующие позиции. Ногти можно и нужно украшать стразами, аппликациями, объемными цветами, буквами.

Какой маникюр в моде в 2015 году — узоры и рисунки

Если вы любите эксперименты, то небольшой ноготь сможет вам предоставить великолепную площадку для творчества:

  1. Самый модный маникюр весна-лето 2015 похож на детский акварельный рисунок. На светлом или темном фоне можно изобразить цветы, сердечки, солнышко или геометрические фигуры в хаотичном порядке.
  2. Несложные линии и полоски также удачно смотрятся на «весенних ногтях».
  3. Если вы хотите сделать маникюр для вечеринки, то можно отдать предпочтение рисункам в стиле хиппи, арт-деко или в испанском стиле.
  4. Замечательно и стильно выглядит рисунок, нанесенный блестками. Мода на маникюр весны-лета 2015 года тяготеет к золотым и серебряным блесткам.
  5. Имитация поврежденного ногтевого покрытия — оригинальная фишка сезона, которую обязательно стоит попробовать модницам.

Мода весна-лето 2015 на маникюр призывает девушек не скрывать свои фантазии, а демонстрировать их в своем нейл-арте, но, в то же время, не забывать, что естественная красота и ухоженность — превыше всего.

модный маникюр весна лето 2015 1модный маникюр весна лето 2015 2модный маникюр весна лето 2015 3
модный маникюр весна лето 2015 4модный маникюр весна лето 2015 5модный маникюр весна лето 2015 6
модный маникюр весна лето 2015 7модный маникюр весна лето 2015 8модный маникюр весна лето 2015 9

Видео: Маникюр весна лето 2015 - Nail trends spring summer 2015

Видео: модный маникюр весна лето 2015 фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный маникюр – весна-лето 2015