LadyVu.com

Мелирование на темные волосы 2014

Мелирование на темные волосы 2014

Сменить образ или добавить ему изюминку можно довольно просто. В этом нам, женщинам, помогают стильные аксессуары, новый макияж или покупка нового платья. Но смена прически также отлично меняет образ. И это касается не только кардинальной стрижки или смены классики на ультрамодную стрижку. Покраска волос – отличный способ обновить образ к новому модному сезону.

Мелирование – за и против

Легкое мелирование на темные волосы – это отличная альтернатива полному окрашиванию волос. Она поможет не только изменить образ, но и подчеркнуть и освежить ваш натуральный цвет волос, сделать прическу более объемной и стильной. Сегодня способов мелирования существует достаточно много. Но нужно помнить о том, что даже частичное мелирование на темные волосы – это все равно стресс для волос, пусть не такой сильный, как полная покраска. Поэтому, подберите качественные средства для ухода за мелированными волосами. Это поможет вам уберечь их от ломкости, сухости.

Как мелировать волосы?

Какие же варианты мелирования на темные волосы самые модные в этом сезоне? Вот несколько самых популярных методов:

  1. Калифорнийское мелирование. Благодаря такому виду мелирования достигается максимальная природность оттенков, и прическа становится по-настоящему объемной, стильной и красивой. Мелирование проводят с использованием специальной пасты. Мастера используют близкие по цвету оттенки для окрашивания. Как результат – достигается эффектное цветное колорирование. Такое мелирование на короткие темные волосы смотрится очень привлекательно.
  2. Не менее популярный метод – брондирование. Это метод окрашивания, когда достигается эффект растяжки цвета. Используя технику калифорнийского мелирования, брондирование используют для подчеркивания линии стрижки, создания бликов и игры света, эффекта выгоревших волос.
  3. И самый популярный способ, который держится на пике популярности сегодня – это эффект омбре. Такой способ отлично подойдет для мелирования на длинные темные волосы. Корни волос затемняют, и цвет вытягивают к светлому оттенку на кончиках. Степень осветления клиент может выбрать сам. Для такого окрашивания лучше всего подбирать укладки с крупными локонами или хаотично разбросанными прядями.

И помните, что прежде, чем делать модное мелирование на темные волосы, стоит посоветоваться с хорошим мастером и определить, что наилучшим образом подойдет вам и вашим волосам.

Мелирование на темные волосы 2014 1Мелирование на темные волосы 2014 2Мелирование на темные волосы 2014 3
Мелирование на темные волосы 2014 4Мелирование на темные волосы 2014 5Мелирование на темные волосы 2014 6
Мелирование на темные волосы 2014 7Мелирование на темные волосы 2014 8Мелирование на темные волосы 2014 9

Видео: Мелирование на темные волосы 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мелирование на темные волосы 2014