LadyVu.com

Мелирование волос 2014

мелирование волос 2014

Женщинам нравится быть непредсказуемыми и иногда удивлять всех. Чтобы кардинально изменить образ порой достаточно просто изменить прическу или цвет волос. Например, изучив последние модные тенденции, смело можно заявить, что мелирование в 2014 году - мега популярно! Частичное окрашивание прядей волос прочно вошло в моду еще с 80-х годов прошлого столетия. На сегодняшний день, конечно же, существует много видов мелирования, поэтому стоит подробней изучить такую технологию окраски.

Мелирование 2014 на темные волосы

В этом году ценится натуральность, поэтому обладательницы темных волос могут удачно освежить естественный цвет с помощью мелирования. Например, с помощью прядей оттенка блонд добавится объем и блеск. Если у вас русые волосы, то смело выбирайте карамельные или медовые оттенки. А вот брюнеткам стоит присмотреться к золотым или платиновым тонам. Девушкам с оливковой кожей и каштановыми волосами обязательно стоит попробовать сделать золотисто-коричневое мелирование.

Чтобы добиться эффекта натуральности нужно окрашивать волосы очень тонкими прядями, так они смешаются с основной частью волос.

мелирование волос 2014 1мелирование волос 2014 2мелирование волос 2014 3

Модно ли мелирование в 2014 году?

Конечно же, да! Модное мелирование в 2014 году считается одной из самых востребованных процедур в парикмахерских и салонах красоты. А все потому, что такой вид окрашивания подчеркивает глубину натурального цвета и придает облику особый шарм и изысканность.

Самое модное мелирование2014:

  1. Венецианское мелирование – эффект выгоревших волос. Чтобы добиться желаемого результата, нужно делать плавные переходы. Такое мелирование очень красиво смотрится на темных волосах, чаще всего для окраски прядей используют коньячные, шоколадные или медовые оттенки краски.
  2. мелирование волос 2014 4мелирование волос 2014 5мелирование волос 2014 6
  3. Балаяж – это новая и необычная техника мелирования кончиков волос, которая предусматривает окрашивание отдельных прядей вдали от корней.
  4. мелирование волос 2014 7мелирование волос 2014 8мелирование волос 2014 9
  5. Шатуш – «акварельно-размытые» цветовые переходы, при этом корни более затемнены, а концы хаотично осветлены.
  6. мелирование волос 2014 10мелирование волос 2014 11мелирование волос 2014 12
  7. Диагональное мелирование – отличительной чертой данной техники является то, что проборы делаются не горизонтально, а вертикально или под углом. Такую технику в основном используют в авангардном окрашивании, которое предпочитают экстравагантные девушки с асимметричными прическами.
  8. мелирование волос 2014 16мелирование волос 2014 17мелирование волос 2014 18

Мелирование 2014 на длинные волосы

Классическое мелирование уже давно стало самым любимым видом окрашивания у девушек с длинными волосами. Самые популярные тона прядей – жемчужные, бежевые, желтые или перламутрово-розовые.

Многие длинноволосые знаменитости уже давно испробовали модное мелирование 2014 в стиле «BROND». Брондирование – это контрастное окрашивание прядей в светлый и темный тон с плавными и практически незаметными переходами.

Невероятно красиво на длинных волосах выглядит калифорнийское мелирование. Мягкий переход от темных корней к более светлым кончикам – хит 2014 года! Самые модные цвета – ореховые, кофейные, пшеничные, медовые и бежевые.

Американское мелирование – окрашивание в красных тонах. Данная техника великолепно подходит девушкам с длинными рыжими волосами. Огненный цвет тяжело перекрасить в светлый тон, поэтому профессиональные стилисты рекомендуют поэкспериментировать с коричневыми, бордовыми, медными или красными прядями. Получится эффект бликующего окрашивания, который сегодня на пике популярности.

мелирование волос 2014 13мелирование волос 2014 14мелирование волос 2014 15

Модное мелирование волос 2014 отличается стремлением к естественности и натуральности. Но все же, какую технику вы бы не выбрали, она будет модной и в следующем году, так как мелирование не собирается сдавать лидирующие позиции среди модного окрашивания волос.

Видео: Как сделать себе самой мелирование волос

Видео: Меланжевое мелирование волос

Видео: Мелирование волос 2014 фотообзор

Видео: Мелирование на волосы с краской!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мелирование волос 2014