LadyVu.com

Мелирование 2015

мелирование 2015

Каждый новый сезон появляются свои парикмахерские тренды, и поэтому многие задают себе вопрос: «Модно ли мелирование в 2015 году?». Рассмотрим наиболее актуальные варианты, которые будут в моде в наступающем сезоне.

Варианты мелирования волос 2015

Если говорить о тенденциях в области модного мелирования 2015, то стоит отметить, что классический вариант подобного окрашивания давно ушел в прошлое. Парикмахеры прикладывают все силы, чтобы при мелировании получался как можно более натуральный эффект, как будто волосы сами приняли необычный оттенок под воздействием солнца. Поэтому обычно сначала волосы обесцвечиваются, а затем при помощи средств нескольких разных, но близких друг к другу оттенков, парикмахер придает им тот самый эффект натуральности.

Актуальными в наступающем сезоне будут такие варианты мелирования, как калифорнийское, бронзирование и окраска омбре или балаяж. Калифорнийское – модное мелирование 2015 года, при котором волосы окрашиваются от корней в несколько оттенков блонд и светло русого цвета, таким образом достигается эффект выгоревших естественным путем волос. Брондирование – техника, похожая на калифорнийскую, но при этом окрашиваются пряди сразу двумя цветами: каштановым и светло-русым. Омбре – модное мелирование на темные волосы 2015, при котором они обесцвечиваются не от корней, а примерно с середины длины. Балаяж – разновидность омбре, при которой волосы обесцвечиваются только у лица.

Необычное мелирование 2015

Модное мелирование волос 2015 включает в себя и необычные варианты, которые могут попробовать на себе действительно смелые девушки.

Первый вариант – цветное омбре, когда сначала происходит окрашивание по стандартной схеме, а затем волосам придается яркий и ненатуральный оттенок. Например, концы могут быть красными с переходом в розовый, фиолетово-сиреневыми, сине-голубыми.

Другой тип нестандартного окрашивания – мелирование полосой. Такое окрашивание начинается с середины длины и мастером создается четкая граница между окрашенными концами и темной верхней частью волос. Этот стиль дает резкий и ненатуральный эффект, но это и становится изюминкой подобного подхода к покраске.

Наконец, пиксельное окрашивание – еще один тренд наступающего года, при котором мелирование происходит на отдельном участке волос и выполняется в форме геометрической фигуры с четкими краями. Позже мелированный участок может быть дополнительно окрашен в яркий цвет.

мелирование 2015 1мелирование 2015 2мелирование 2015 3
мелирование 2015 4мелирование 2015 5мелирование 2015 6
мелирование 2015 7мелирование 2015 8мелирование 2015 9

Видео: Мелирование для блондинки COLOR BOMB + Фен EGO EVOLVE NEW 2015. Парикмахер тв.

Видео: Холодное мелирование Ice Tint на длинные волосы

Видео: Мелирование Ice Tint Вуаль

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мелирование 2015