LadyVu.com

Мини-купальники 2015

мини купальники 2015

Удивительно, но еще в начале прошлого века трудно было представить, что женщина может появиться на пляже с глубоким декольте или открытой спиной, а спустя всего каких-то 50 лет появится купальник, который до сих пор вызывает бурные протесты среди борцов за нравственность – бикини.

Купальники супер-мини-бикини 2015

Еще удивительней, что даже то количество обнаженного тела, которое демонстрирует классический бикини, покажется женщинам недостаточным, и в начале нового тысячелетия появятся модели супер-мини и микро-размеров, которые будут прикрывать только самые интимные места, и то весьма условно. Купальники супер-мини могут стать самой актуальной и смелой моделью на пляжах в 2015 году. Они отличаются от традиционных бикини покроем трусиков, которые в передней и задней части имеют очень маленькие, узенькие треугольнички ткани, максимально открывающие кожу ног, ягодиц и бедер для загара.

Дизайн новых мини-купальников 2015 продвинулся и еще дальше и теперь в магазинах можно найти также модели под названием микро-бикини. Их основным отличием от супер-мини становится уменьшение верхней части. В то время как в супер-мини-бикини приемлема любая форма верха в сочетании с микроскопическими трусиками, в микро-бикини лиф также максимально уменьшен и представляет собой два тканевых треугольника, прикрывающих соски и соединенных эластичными завязками.

Бразильские бикини 2015

Еще одной смелой формой актуальных мини-купальников является бразильские бикини, которые также будут актуальны на пляжах в этом году. Бразильские бикини представляют собой трусики, которые сзади выглядят как три веревочки ткани, соединяющиеся в форме буквы Т. Передняя часть такого купальника может даже быть достаточно закрытой, но задняя часть не оставляет простора для фантазий, а сразу демонстрирует все достоинства и недостатки обладательницы подобной модели купальника. Верхняя часть такого бикини также может быть разной, обычно можно выбрать модели с традиционным верхом из двух треугольничков, варианты бандо или достаточно закрытого халтера. Бандо подойдет девушкам даже с маленькой грудью, потому что зрительно увеличивает ее. А вот форма верха «халтер» для бикини будет на пике моды в этом сезоне, так как не только стильно смотрится, но и красиво подчеркивает форму груди.

мини купальники 2015 1мини купальники 2015 2мини купальники 2015 3
мини купальники 2015 4мини купальники 2015 5мини купальники 2015 6
мини купальники 2015 7мини купальники 2015 8мини купальники 2015 9

Видео: Девушки в супер мини бикини

Видео: Конкурс мини бикини. Mini bikini contest. Красивые девушки

Видео: Красивые девушки демострируют мини купальники на пляже

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мини-купальники 2015