LadyVu.com

Мини купальники 2014

мини купальники 2014

С каждым годом пляжная мода становится все разнообразней и интересней, а некоторые купальники кажутся весьма миниатюрными. Чтобы стать настоящей королевой пляжа, модельеры рекомендуют обратить внимание на костюм в стиле бикини. Конечно, такая модель станет идеальным решением для девушек со стройной фигурой, так как с ее помощью можно подчеркнуть все прелести и достоинства. Женские мини-купальники 2014 года предполагают максимальное оголение тела, а интимные зоны лишь прикрываются небольшими полосками ткани, что делает этот наряд вполне пристойным для ношения на пляже.

Бикини-бум

Подобные изделия имеют ряд преимуществ перед другими моделями. Во-первых, они очень легкие, что дарит прекрасным дамам чувство невесомости. Во-вторых, не стесняют движения, а также дают возможность загореть всему телу равномерно. Благодаря тонким бретелькам, которые можно легко сдвинуть в сторону, на теле не останется белых полосок. Более того, в новом сезоне дизайнеры довели минимализм до максимума. Так, к примеру, в купальниках мини стринги теперь выглядят как небольшой треугольник, соединенный тесемками. Верх идентичен низу, то есть подобные геометрические формы прикрывают и грудь. Однако есть и такие модели, в которых верхняя часть выполнена из сплошного куска ткани, делая наряд не только пикантным, но и элегантным.

мини купальники 2014 1мини купальники 2014 2мини купальники 2014 3

Смелый взгляд

Однако, самым смелым решением для пляжа станет купальник супер мини-бикини 2014, или микро. Данный фасон представляет собой тонкую грань между скрытностью и откровенностью. Небольшой кусочек материи лишь делает намек на закрытость тела, что создает потрясающий соблазнительный эффект. В этом случае трусики имеют вид маленького лоскутка, который прикрывает самую интимную зону. То же самое можно сказать и о верхе, играющий больше символическую роль. Конечно, носить лучше такой купальник рекомендуется стройным девушкам, так как он только подчеркнет их достоинства. Для достижения максимального эффекта, выбирайте модели ярких цветов.

мини купальники 2014 4мини купальники 2014 5мини купальники 2014 6
мини купальники 2014 7мини купальники 2014 8мини купальники 2014 9
мини купальники 2014 10мини купальники 2014 11мини купальники 2014 12

Видео: сексуальная попка в мини бикини на пляже

Видео: Мини бикини участница№6

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мини купальники 2014