LadyVu.com

Купальники с шортами 2013

Купальники с шортами 2013

Лето зовет нас на пляж. Поплескаться в море или погреться на солнышке можно демонстрируя свой новенький купальник. Хотите выделиться среди подруг или просто надоело бикини? Выбирайте женский купальник с шортами. Такая модель способна скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Такой купальник включает трусы-шорты и верх. Этот вариант отлично подойдет активным, спортивным девушкам. Купальник с шортами 2013 подойдет как худым, так и пышным женщинам. Такой сдержанный низ можно компенсировать интересным или откровенным верхом. Купальники с шортами представлены сегодня во всем многообразии. Это могут быть мини-шортики с низкой посадкой. Сексуальные, сзади оформленные стрингами. Они не менее привлекательны, чем бикини, но более комфортны. Шортики могут быть различной модели и длины.

Раздельные модели

Раздельный купальник с шортами придаст пикантности девушкам с пышными формами. Зачастую, такой купальник - тройка. Он представляет собой набор: верх, трусы и шорты. Купальник-шорты и топ прекрасный вариант для отдыха на яхте или занятий спортом. Купальник не должен быть однотонным, что дает возможность менять верх. Выбор модели шортиков в купальнике зависит от особенностей вашей фигуры.

Слитные купальники

Летом 2013 актуальны модели ретро. Стилисты предлагают большой выбор слитных купальников с шортами. Верх на широких бретелях, такой купальник визуально уменьшает бедра. Талия обычно подчеркнута ремнем или поясом. Это необычайно женственная модель. Верх может быть с глубоким декольте. Дополнив такую модель красивым парео, можно смело отправляться в прибрежное кафе или магазин.

Расцветка может быть самой разнообразной. Это может быть морская тематика или животные принты, однотонный сдержанный цвет или абстракция, актуальна и восточная тематика. Не забывайте и об аксессуарах.

Купальники с шортами 2013 1Купальники с шортами 2013 2Купальники с шортами 2013 3
Купальники с шортами 2013 4Купальники с шортами 2013 5
Купальники с шортами 2013 7Купальники с шортами 2013 9

Видео: Футболка и шорты, хлопок Renato Balestra (F3090) видео обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники с шортами 2013