LadyVu.com

Модели купальников 2014

модели купальников 2014

Впереди лето, а это значит, что пора готовиться к пляжному сезону. Ни для кого не секрет, что в этот жаркий период купальник является одним из ключевых элементов в гардеробе любой девушки. Поэтому каждый год тысячи дизайнеров стараются порадовать модниц новыми моделями, фасонами, и невероятными сочетаниями разных оттенков. Предлагаем окунуться в мир новинок и ознакомиться с последними тенденциями.

Модели женских открытых купальников 2014

Многие девушки, выбирая пляжную одежду, хотят, чтобы на них все обращали внимание. И именно новые модели купальников бикини обеспечат вам 100% популярность среди мужского населения. В новом сезоне в моде разные вариации, начиная от классических и до микро вариантов.

Купальник бандо – хит предстоящего сезона. Этот фасон состоит из трусиков и лифа без бретелей. Ничто так не сможет подчеркнуть вашу стройную фигуру. Лиф может иметь простой крой с применением ярких принтов, либо быть украшен оригинальной и сложной драпировкой. Но, выбирая его, убедитесь, что размер именно ваш, ведь удобство и комфорт превыше всего.

Если вы хотите выглядеть не просто красиво, но и сексуально, то вязаные купальные костюмы — именно то, что нужно. Они смотрятся на женщине намного нежнее и изысканнее, чем изделия из ткани.

модели купальников 2014 1модели купальников 2014 2

Модели закрытых купальников

Женщинам, недавно ставшим мамами, и девушкам, имеющим не совсем идеальную фигуру стоит обратить внимание на модель купальника монокини. Если вы хотите казаться стройнее, то отдавайте предпочтение темным цветам.

Обладательнице идеальной фигуры придется впору купальник трикини. Это что-то среднее между раздельным и слитным фасоном. В новом году дизайнеры поразили всех своей фантазией и идеями. Среди столь широкого модельного ряда можно выбрать изделие нежное и романтическое, или же довольно-таки откровенное и соблазнительное. Среди предложенного ассортимента встречались и изделия со спортивной тематикой, которые были украшены сеточками и молниями.

Отдельно хочется отметить, что в новых моделях купальников 2014 года трусики также предстали в разных амплуа. На показах можно было заметить фасоны с низкой и завышенной талией, в ретро стиле и бикини, а также украшенные разными рюшами и пелеринками.

модели купальников 2014 4модели купальников 2014 5модели купальников 2014 6
модели купальников 2014 7модели купальников 2014 8модели купальников 2014 9
модели купальников 2014 11модели купальников 2014 12

Видео: Показ купальников и нижнего белья Anabel Arto осень 2014 Дефиле в купальниках Сексуальные модели

Видео: Модный показ купальников Bellissima 2015 Сексуальные модели в шикарных бикини Lingerie 2014

Видео: Купальники

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели купальников 2014