LadyVu.com

Какие купальники в моде 2014?

Какие купальники в моде 2014

Каждая женщина с большим вниманием и ответственностью относится к выбору купальника, чтобы выглядеть на все сто во время отпуска и на пляже. Среди огромного разнообразия моделей купальников, которые предлагает мода 2014 года, выбрать подходящую не всегда просто. Предлагаем вашему вниманию пять новинок, которые в тренде этим летом.

Стильные модели купальников 2014

  1. Купальники-бандо. Лиф бандо в сочетании с небольшими шортиками или бикини – один из главных трендов сезона. Верх, украшенный стразами, брошками и другими крупными декоративными элементами смотрится очень стильно. Данная модель более всего подходит девушкам с небольшой грудью, а вот пышногрудым дамам будет не комфортно в купальнике-бандо, поскольку он не обеспечит необходимую поддержку.
  2. Купальник в спортивном стиле. Аккуратные плавки или шортики и удобный, хорошо поддерживающий грудь лиф – в таком варианте одинаково комфортно и на пляже, и на тренировке. Данные модели в этом сезоне предложены в самых разных расцветках.
  3. Купальники с высокими плавками. Мода на ретро-стиль нашла свое отображение и в купальниках. Эта модель не только невероятно модна в этом сезоне, она способна утянуть животик, если вы не успели избавиться от него до начала пляжного сезона.
  4. Яркие расцветки, сочетание контрастных цветов. Яркие модели купальников всегда привлекают внимание. А в этом сезоне модницы обязательно обратят внимание на купальники, сочетающие два контрастных цвета. К примеру, малиновый и бирюзовый, насыщенный синий и желтый, и любимая многими классика – черный с белым.
  5. Вязаные купальники. Вязаные купальники, безусловно, не так практичны, как модели из специальных, водоотталкивающих материалов, но их роскошный внешний вид с лихвой компенсирует этот недостаток. Мода на вязаные вещи в этом сезоне набирает обороты, поэтому если хотите оставаться в тренде, то обязательно найдите в своем гардеробе место для такой модели купальника.
Какие купальники в моде 20141Какие купальники в моде 20142Какие купальники в моде 2014 3
Какие купальники в моде 2014 4Какие купальники в моде 2014 5Какие купальники в моде 2014 6
Какие купальники в моде 2014 7Какие купальники в моде 2014 8Какие купальники в моде 2014 9

Видео: Самые модные купальники 2014

Видео: Модные купальники 2014. Купальники для полных женщин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие купальники в моде 2014?