LadyVu.com

Ретро-купальники с завышенной талией

ретро купальники с завышенной талией

В летний сезон одним из самых актуальных предметов женского гардероба становятся стильные купальники. Каждая девушка стремиться выбрать модную модель, чтобы не только подчеркнуть свое чувство стиля и хороший вкус, но также продемонстрировать достоинства фигуры. Из сезона в сезон дизайнеры предлагают новые коллекции купальников. Конечно, есть универсальные фасоны, которые популярны всегда. Но самые стильные модницы с нетерпением ждут новинок и трендов нового сезона. Сегодня модельеры сделали несколько неожиданный поворот в летней моде и выдвинули на первое место купальники в стиле ретро. Особым вниманием пользуются модели с высокими плавками. Консерватизм все больше популярен в последнее время в женской одежде. Но если раньше это касалось отдельных элементов, то сегодня актуальны образы в ретро-стиле. Фасоны купальников прошлых десятилетий – самый просто способ подчеркнуть свое соответствие модным тенденциям, не меняя своих предпочтений в целом.


Модные ретро-купальники с высокой талией

Классические модели. Самыми распространенными считаются модели с верхом балконет и Анжелика. Сочетание классического лифа и высоких плавок считается наиболее женственным и изящным.

ретро купальники с завышенной талией1ретро купальники с завышенной талией2ретро купальники с завышенной талией3

Ретро-купальник без шлеек. Самыми сексуальными и привлекательными стали фасоны с оголенными плечами. Небольшой размер ткани на груди в сочетании с высокими плавками не опошляет внешний вид, но в то же время привлекает внимание окружающих, особенно мужчин.

ретро купальники с завышенной талией4ретро купальники с завышенной талией5ретро купальники с завышенной талией6

Модели 50-х годов. Отличием ретро-купальников с высокими плавками того периода был широкий топ вместо лифа. Сегодня такие модели стали одними из самых популярных, несмотря на то, что загар в таком купальнике достаточно ограничен.

ретро купальники с завышенной талией7ретро купальники с завышенной талией8ретро купальники с завышенной талией9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ретро-купальники с завышенной талией