LadyVu.com

Модная обувь 2015

модная обувь 2015

2015 год радует не только красочным, цветочным оформлением сумок, свободным покроем блузок, интересными моделями платьев, но и модной обувью. Самое интересное, что давно забытые тенденции, словно Феникс, заново возрождаются и, несмотря на это, не утрачивают пальму первенства.

Мода 2015 и обувь

Все, что необходимо иметь у себя в гардеробной, так это всевозможные босоножки, украшенные незамысловатой шнуровкой, рельефной фактурой. К слову, это один из наиболее ярких трендов этого года.

Также на пике популярности обувь на плоской подошве. Особенно приятна эта новость тем, кто является противником высоких каблуков и платформ. Так, универсальные босоножки на стильной плоской подошве не только удобны, но и подойдут абсолютно каждой. Такая модная женская обувь 2015 года подойдет и для похода на пляж, и для прогулок в парке. Основным декором во всех моделях служат камни, всевозможные резинки, стразы, а также различные металлические детали. Модельеры потрудились на славу, а потому на неделе моды в Милане были представлены как обувь древнеримских богинь, так и сандалии опасных амазонок.

Коллекции обуви весна-лето 2014 приятно удивили и любительниц танкетки. Michael Kors и Donna Karan решили порадовать своих поклонников босоножками на высоких плетеных танкетках. Такие модели отлично подойдут для тех, кто хочет выглядеть стройнее и выше. К тому же обувка идеально смотрится с любым нарядом.

Не будет лишним отметить, что некоторые подошвы изготовлены из пробкового дерева, а эспадрильи выполнены из натуральных материалов. Некоторые модельеры пришли к использованию в своих творениях цветного каучука. Можно смело сказать, что им удалось достигнуть футуристических форм.

А вот сверкающая обувь сейчас также на пике популярности. Золото, металлик, серебро не теряют своей актуальности среди любительниц выделиться из толпы.

Модный декор и цвета женской обуви 2015

Дополнит романтический образ обувь, украшенная очаровательным маленьким бантиком. Казалось бы, такая простая деталь, но сколько кокетливости в ней. Зачастую, этот элемент размещают или на щиколотке, или в области носка. Не исключен вариант украшения ног лентами.

А вот лето обещает быть поистине жарким. Стоит только взглянуть на обувь, наполненную яркими красками, броскими оттенками. Популярны такие цвета как: зеленый, фуксия, алый, ультрамарин, голубой.

Что касается женских шлепанцев, то модная обувь 2015 гласит, что летом нужно носить ортопедическую подошву. Немаловажно отметить, что они украшены бахромой, перьями, кристаллами.

модная обувь 2015 1модная обувь 2015 2модная обувь 2015 3
модная обувь 2015 4модная обувь 2015 5модная обувь 2015 6
модная обувь 2015 7модная обувь 2015 8модная обувь 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная обувь 2015