LadyVu.com

Босоножки на плоской подошве 2013

Босоножки на плоской подошве 2013

Летняя пора прекрасна тем, что можно облачиться в воздушную одежду, легкую обувь и наслаждаться многочасовыми прогулками. Неоспоримое удобство нам предоставляют модные босоножки на плоской подошве, которые уже давно признаны классической обувью, не выходящей из моды.

Летние босоножки на плоской подошве

В 2013 году актуальны гладиаторские сандалии. Такую замечательную модель с переплетами придумал Карл Лагерфельд. Их нужно носить очень аккуратно, ведь они визуально укорачивают ногу.

Эффектно и роскошно смотрятся сандалии, украшенные переливающимися камнями. Такие нарядные босоножки шьются из натуральной замши или тонкой кожи. Стильные босоножки на плоской подошве вполне подходят для вечернего платья. И это доказала Carolina Herrera, продемонстрировав в своей новой коллекции роскошную обувь без каблука.

Обратите внимание на босоножки в японском стиле, декорированные бантиками, кристаллами и вышивкой. В этом сезоне очень популярен змеиный принт, ищите такие в коллекциях Yigal Azrouel и Alexander Wang. Любительницам экстравагантных образов стоит присмотреться к оригинальным моделям, украшенным шипами, металлическими заклепками и другими яркими деталями.

С чем носить женские босоножки на плоской подошве?

На высоких стройных девушках прекрасно смотрятся укороченные брюки или джинсы в ансамбле с босоножками на плоской подошве. Также мини-юбки и коротенькие шортики требуют обуви без каблука.

Уже вот несколько сезонов подряд в тренде длинные платья и сарафаны, и вы наверняка знаете, что их лучше носить с босоножками на плоской подошве. Также такая обувь лучший союзник коротких трапециевидных платьиц и юбок.

Ценительницы плоской обуви обязательно оценят коллекции 2013 года. Так что изучайте и отправляйтесь за покупками!

Босоножки на плоской подошве 2013 1Босоножки на плоской подошве 2013 2Босоножки на плоской подошве 2013 3
Босоножки на плоской подошве 2013 4Босоножки на плоской подошве 2013 5Босоножки на плоской подошве 2013 6
Босоножки на плоской подошве 2013 7Босоножки на плоской подошве 2013 8Босоножки на плоской подошве 2013 9

Видео: мои ЛеТнИе ТуФлИ/my HIGHHEELS for summer

Видео: Женские босоножки на плоской подошве Good Way1564 blue.wmv

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на плоской подошве 2013