LadyVu.com

Туфли – весна-лето 2015

туфли весна лето 2015

Позади морозная зима и показы коллекций весна-лето 2015, а это говорит о том, что самое время доставать из гардероба элегантные туфли. В этом сезоне модный Олимп переполняют всевозможные модели данной обуви, так и гласящие, что женские ножки будут неотразимы в них.

Разнообразие модных туфель – весна-лето 2015

Рифленая подошва. Главной тенденцией весенне-летнего сезона 2015 года стали туфли на широкой танкетке с рельефной подошвой. Однозначно, такая обувь придет по вкусу ярким личностям, которые не прочь выделиться в толпе.

Туфли на каблуке 2015. Актуальны творения на необычном по своей форме каблуке. Не выходят из моды массивные «кубики» и утонченные шпильки. Для любительниц низкого каблука дизайнеры также постарались на славу. Такая обувь не будет незаметной, уж тем более, если она от модного дома Chanel и имеет потрясающий золотистый цвет.

Обувь со шнуровкой. Ремешки, шнуровка и еще раз ремешки. Так много этих декоративных элементов в туфлях мир еще не видел. Особенно популярна обувь с застежками вокруг щиколотки. Утонченность деталей никоим образом не сможет испортить образ.

Туфли на платформе весна-лето 2015. В этом сезоне можно смело надевать широкую платформу и быть счастливой от одной мысли, что она сейчас на пике популярности. К тому же она может быть различной расцветки: лакированная кожа, красочные узоры.

Змеиные туфли. Точнее в этом сезоне не обошлось без имитации кожи рептилий. Если есть желание дополнить свой внешний вид нотками экзотичности, таинственной опасности и загадочности, тогда можно смело выбирать такую красоту. К тому же многие дизайнеры украсили свои творения тканевыми элементами.

Туфли-лодочки 2015. Каждая женщина может выглядеть словно королева. Это доказал своими работами бренд Dolce&Gabbana. В моде обувь из замши классической цветовой гаммы: коричневая, синяя, красная и черная.

туфли весна лето 2015 1туфли весна лето 2015 2туфли весна лето 2015 3
туфли весна лето 2015 4туфли весна лето 2015 5туфли весна лето 2015 6
туфли весна лето 2015 7туфли весна лето 2015 8туфли весна лето 2015 9

Видео: Dolce&Gabbana. Обувь из Коллекции Весна-Лето 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли – весна-лето 2015