LadyVu.com

Какая обувь модная летом 2014?

Какая обувь модная летом 2014

Жаркий сезон не за горами, гардероб наверняка уже продуман, а вот обувь все еще ждет своей очереди. На радость модницам, дизайнеры уже успели разработать немало коллекций, дабы побаловать этим летом прекрасные женские ножки. Какая же летняя женская обувь будет модной в 2014 году?

Стильная обувь лета 2014

В этом сезоне во главе модных тенденций стоит яркость и неординарность, которые присущи летней обуви для женщин 2014. Самые актуальные тренды:

  1. Высокие босоножки и открытые ботильоны. Актуальны будут ботильоны с множеством ремешков, различных застежек и пряжек. Высокие босоножки будут также отличаться большим количеством ремешков. Популярны босоножки на высоком каблуке. Помимо ремешков обувь может быть декорирована стразами и блестками, шнуровкой и клепками.
  2. Летние сапоги. Выполненные из легкой или кружевной ткани, они совершенно не будут доставлять вам дискомфорта, зато выглядеть вы будете по-настоящему стильно. Крайне популярны летние сапоги с открытым мысом, выполненные из ткани со змеиным принтом.
  3. Туфли с блестящими элементами. В моде броские блестящие туфли. Особенно популярны модели с блестящим каблуком. Очень элегантно и женственно смотрятся лаковые туфли ярких цветов.
  4. Золотая обувь. Золотистый цвет обещает быть модным цветом обуви лета 2014. Он добавляет шик и роскошь, блеск и яркость. Причем актуальны золотые босоножки как на каблуке, так и на плоском ходу.
  5. Обувь пастельных тонов. Для тех, кто не является поклонником всего яркого и блестящего, дизайнеры подготовили коллекции обуви спокойных тонов. Обувь может быть одного цвета или сочетать в себе сразу несколько пастельных оттенков, в которые окрашены все те же многочисленные ремешки.
  6. Обувь на толстом каблуке. Помимо стильного образа вы получите еще и удобство для ножек. Устойчивая колодка позволяет длительное время ходить на каблуке. Кстати, каблук может быть совершенно разной формы.
  7. Обувь на высокой танкетке. Очень напоминает ретро-стиль, который столь актуален в этом сезоне.
  8. Модели на низком ходу. Идеальный вариант для молодых мамочек, гуляющих с малышом во дворе, или для любительниц совершать долгие прогулки.
  9. Экстравагантная обувь. Смелым особам дизайнеры предлагают босоножки с оригинальным каблуком, обувь ярких неоновых цветов.
  10. Классика. Этот вечный стиль априори никогда не выйдет из моды. Туфли-лодочки к вашим услугам.
Какая обувь модная летом 20141Какая обувь модная летом 2014 2Какая обувь модная летом 2014 3
Какая обувь модная летом 2014 4Какая обувь модная летом 2014 5Какая обувь модная летом 2014 6
Какая обувь модная летом 2014 7Какая обувь модная летом 2014 8Какая обувь модная летом 2014 9

Видео: Женская обувь осень 2014 — 2015

Видео: Парижская Неделя Моды Сезона Весна Лето 2014,

Видео: Модная обувь 2014 Часть 1

Видео: Модные босоножки и сандали Обувь на лето

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какая обувь модная летом 2014?