LadyVu.com

Модная зимняя обувь 2015

модная зимняя обувь 2015

Женщины, которые сделали ставку на удобство и комфорт в выборе обуви к предстоящему зимнему сезону, нисколько не прогадали. Потому как именно качественная и удобная зимняя женская обувь в 2015 году вне конкуренции. Конечно, это не означает, что прекрасная половина должна и вовсе отказаться от каблуков. Но поберечь свои ножки, дизайнеры настоятельно рекомендуют.

Рассмотрим подробней основные тенденции и яркие тренды в коллекциях модной женской зимней обуви 2015 года.

Разнообразие каблуков

Не его ли боятся все мужчины и так любят настоящие женщины? Особый шарм и грацию придает этот элемент обуви своей обладательнице. Высокая шпилька или широкий устойчивый каблук не только зрительно увеличивает рост, но и придает уверенности в собственной неотразимости и красоте.

Зимой 2015 года в моде обувь на массивных каблуках, на которых и по раскатанному льду пройтись не так страшно, не говоря уже о лужах и сухом асфальте. Сапожки с каблучком в 3-4 см могут приобрести высокие красавицы, в то время как миниатюрные барышни вольны позволить себе больше.

Однако великолепная и обольстительная обувь на шпильке, по-прежнему не покидает модные подиумы зимой 2015 года. Красивые элегантные сапожки или строгие ботильоны вполне сгодятся для теплых и сухих зимних деньков, да и для торжественных мероприятий будут просто незаменимы.

Обратить на себя взоры прохожих поможет стильный и оригинальный каблук необычной формы. Вогнутый или выпуклый, в виде шурупа или другой нетрадиционный каблук – это выбор смелых и решительных модниц.

Не стоит забывать и про практичную и удобную танкетку, которая смотрится не менее привлекательно и стильно.

Расцветка и украшения

Обилием элементов декора отличается модная обувь зимы 2015 года. Шнуровка, заклепки, ремешки в полной мере присутствуют практически во всех коллекциях именитых кутюрье. Трендом сезона оказались сверкающие сапожки, украшенные драгоценными камнями, бисером, стразами, блестками и прочими блестящими частицами.

Что касается расцветок, предстоящий сезон обещает быть ярким и красочным. Долой мрачные и скучные цвета. Активный красный, мистический желтый, насыщенный синий, серебристый, цвет морской волны с легкостью разбавят серые будни и станут прекрасной основой для создания запоминающегося образа.

Тем не менее, зимой 2015 года в моде остается обувь классических расцветок, черная, коричневая, почетное место занимают модели со звериным принтом. Вне всяких сомнений это идеальные оттенки, с которыми легко сочетать верхнюю одежду и головные уборы.

модная зимняя обувь 2015 1модная зимняя обувь 2015 2модная зимняя обувь 2015 3
модная зимняя обувь 2015 4модная зимняя обувь 2015 5модная зимняя обувь 2015 6
модная зимняя обувь 2015 7модная зимняя обувь 2015 8модная зимняя обувь 2015 9

Видео: Модная женская обувь 2015. Потрясающая обувь для женщин!

Видео: Модная женская зимняя обувь 2015 2016

Видео: Модная и стильная зимняя обувь!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная зимняя обувь 2015