LadyVu.com

Женская зимняя обувь экко

Женская зимняя обувь Экко

Фирма Экко известна во многих странах мира как производитель отличной, функциональной обуви из натуральных материалов. Компания дорожит своей репутацией, своим стилем и поэтому стремится, чтобы ассортимент менялся, но качество оставалось неизменным, а дизайн был узнаваемым.

Зимняя обувь Экко

К зимней обуви женщины предъявляют довольно много требований. Задача фирмы — их учесть. В коллекции обуви этого года появилось несколько новинок:

  1. Ботинки для теплой зимы, которые не предназначены для сильных морозов, но в которых комфортно, если температура чуть ниже ноля. Они имеют термостельку, утепленную подкладку, благодаря которым неплохо сохраняют тепло и абсорбируют влагу.
  2. Зимняя женская обувь Ecco текущего года представлена также элегантными ботильонами. Одно из их главных преимуществ — прорезиненная подошва, которая поможет вам сохранять равновесие на льду. Фирма заботится о вкусах разных женщин :ботильоны понравятся любительницам широкого каблука.
  3. Среди зимней обуви фирмы Экко невозможно не заметить стильные полусапожки. С каблучками и без, совсем облегченные и с овчинной подкладкой, они, так же как и остальные модели новой коллекции были разработаны с учетом анатомии стопы.
  4. Самая теплая обувь Экко — это зимние сапоги. Почти все они достигают по высоте середины голени, их подошвы обработаны антискользящим покрытием, а тепло внутри сохраняется не только благодаря овчине, то и съемной термостельке.

Особенности женской обуви Экко осень-зима

Постоянные покупательницы данного бренда — это девушки и женщины, которые не стремятся выглядеть роскошно, гламурно. Скорее, это те, кто ценит простоту, стиль, кто обладает хорошим вкусом, не выходящим за рамки минимализма. Женская обувь Экко для зимы, так же как и для других сезонов, мало декорирована, она представлена в нескольких расцветках, но, чаще всего, не кричащих, приглушенных.

Коллекция женской зимней обуви Экко — это, с одной стороны, большой выбор, с другой — отменное постоянство.

Женская зимняя обувь Экко 1Женская зимняя обувь Экко 2Женская зимняя обувь Экко 3
Женская зимняя обувь Экко 4Женская зимняя обувь Экко 5Женская зимняя обувь Экко 6
Женская зимняя обувь Экко 7Женская зимняя обувь Экко 8Женская зимняя обувь Экко 9

Видео: "Качество" обуви ECCO

Видео: Ecco - женская обувь - видео обзор

Видео: Модная зимняя обувь 2015 женская. Сказочная обувь для женщин!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская зимняя обувь экко