LadyVu.com

Модные длинные платья

Говорят, что все женщины красивы, но не все умеют подчеркивать свою красоту. На самом деле каждая женщина, умея правильно подбирать одежду и сочетать ее с другими вещами, может быть красивой, женственной и сексуальной. Модные длинные платья способны превратить любую девушку в настоящую принцессу. А если знать о последних тенденциях, модных моделях и цветах, то можно произвести на окружающих настоящий фурор.

модные длинные платья 1модные длинные платья 2модные длинные платья 3

Модные длинные вечерние платья

Среди огромного ассортимента фасонов и моделей, самыми популярными являются стильные длинные платья в пол. Легкие и воздушные, прямые и струящиеся, многослойные и плиссированные, с рукавами и корсетом – от такого изобилия захватывает дух. Дизайнеры творят настоящие шедевры, поскольку именно в длинных стильных платьях они могут развернуться на полную катушку и проявить всю свою фантазию.

Если говорить о модных цветах этого сезона, то на пике популярности, безусловно, изумрудный и все его оттенки. Помимо него большим спросом пользуются теплые пастельные оттенки, такие как розовый, перламутровый, пепельный, бежевый, светло-коричневый, сиреневый. Очень благородно выглядят платья синего, красного, бардового, цвета морской волны, фиолетового и черного и темно-серого цветов. К примеру, надев стильное синее атласное платье с длинным кружевным рукавом и воздушной струящейся шифоновой юбкой, вы будете выглядеть весьма элегантно, женственно и величественно. Красивая прическа, нежные украшения и туфли на каблуке подчеркнут ваш утонченный вкус. В таком образе вы будете главной покорительницей мужских сердец.

Модные гипюровые и велюровые платья с длинным рукавом и рукавом в три четверти, как правило, носятся в холодное время года. Легкие шифоновые, шелковые и атласные платья с глубоким декольте, с корсетом и на бретельках подходят для теплого времени года.

Выбирайте то, что вам по душе и будьте неотразимой!

модные длинные платья 4модные длинные платья 5модные длинные платья 6
модные длинные платья 7модные длинные платья 8модные длинные платья 9
модные длинные платья 10модные длинные платья 11модные длинные платья 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные длинные платья