LadyVu.com

Модные платья для беременных 2015

Модные платья для беременных 2015

Будущие мамочки находятся в ожидании чуда и чувствуют себя очень счастливыми. Но, как нам известно, в этот период фигура меняется кардинально: округляется живот, бедра становятся значительно шире. Платья позволят женщине, ждущей ребенка, выглядеть потрясающе.

Платья для беременных 2015 года

В период беременности не стоит отказывать себе в возможности выглядеть великолепно. Ведь совсем не обязательно одеваться в скучные бесформенные балахоны, которые по виду больше напоминают ночные сорочки. Мода 2015 года предлагает множество интересных фасонов платьев для беременных.

Вечерние платья для беременных 2015

Давно прошли те времена, когда округлившийся живот старались скрывать, сейчас его подчеркивают. Например, на вручении Оскара многие знаменитости, находящиеся в интересном положении, пришли в облегающих вечерних нарядах, сшитых из тонкой эластичной ткани.

Длинное облегающее платье синего, зеленого, фиолетового цветов сейчас находятся на пике популярности. Не менее востребованы модели, которые украшены россыпью стразов или декорированы кружевом. Вот уже не первый сезон в тренде греческий стиль и стиль ампир. Завышенная талия, драпировка, открытые плечи – надев такое платье, беременная девушка будет выглядеть богиней.

Стильные платья для беременных 2015

В современном мире женщины, как правило, активно продолжают работать или учиться практически до родов. Поэтому в своих модных коллекциях дизайнеры предлагают много стильных офисных платьев.

Обычно это модели, сшитые из однотонных «не кричащих» цветов ткани. В 2015 году это все оттенки серого и белый, который актуален всегда. Трапециевидный или прямоугольный силуэт, платье-футляр – эти фасоны прекрасно подходят для будущих мамочек, при этом идеально вписываются в офисный дресс-код.

Модные платья для беременных 2015 1Модные платья для беременных 2015 2Модные платья для беременных 2015 3
Модные платья для беременных 2015 4Модные платья для беременных 2015 5Модные платья для беременных 2015 6
Модные платья для беременных 2015 7Модные платья для беременных 2015 8Модные платья для беременных 2015 9

Видео: Модные платья осенне зимнего сезона 2014 2015 часть 4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные платья для беременных 2015