LadyVu.com

Мода для полных – лето 2015

мода для полных лето 2015

Мода для полных девушек на лето 2015 года демонстрирует нам не меньшее количество красивых и необычных вещей, чем то, что представлено для более худых красавиц. Практически любой предмет гардероба осмыслен дизайнерами и преподнесен таким образом, что фигура с формами будет смотреться в нем очень выигрышно.

Мода лета 2015 на платья для полных

Платья и сарафаны для дам с выдающимися фигурами могут иметь подчеркнуто легкий, летящий силуэт. Очень выигрышно такие фигуры оттеняют сарафаны, пошитые из плиссированной ткани. Другой фасон, актуальный в этом сезоне – это платье-халат. Причем, оно может быть двух видов. Выполненное из плотной жесткой ткани, хорошо отшитое платье, имеющее застежку на пуговицы спереди по всей длине – такое платье в стиле сафари отлично подойдет для рабочих будней и для ежедневного ношения в городе. Второй вид – более непринужденный и подходящий для вечерних прогулок, свиданий и встреч с подругами – платье с запахом из легкой, струящейся ткани. Не бойтесь выбирать актуальные в этом сезоне расцветки: полоску (лучше вертикальную или диагональную), цветочный принт (отдайте предпочтение мелким цветам), а также ткани с эффектом дергаде.

Юбки для полных – мода лета 2015

Мода для полных женщин лета 2015 предоставляет широкий выбор разнообразных фасонов юбок. Наибольшее внимание следует обратить на юбки-годе, которые, благодаря особенностям кроя, вытягивают силуэт, делают ноги визуально более длинными и тонкими. Такие юбки особенно подойдут дамам с тяжелым низом, так как расширение в нижней части юбки удачно скроет этот недостаток фигуры. Юбки-клеш также неплохо будут смотреться на девушках с пышными формами, следует только учесть, что слишком большое количество мелких складок в области живота может визуально сделать его более объемным, поэтому лучше выбирать модели с кокеткой или покроем солнце.

Джинсы для полных – мода лета 2015

Полные девушки могут позволить себе также и джинсы, актуальные в этом сезоне. Так, на них будут прекрасно смотреться прямые или слегка зауженные к низу укороченные джинсы, оставляющие щиколотку открытой. Вы можете не боясь выбрать даже актуальные летом рваные модели, только следите, чтобы они не были вам сильно в обтяжку, иначе может получиться некрасивый визуальный эффект выпирающей кожи. На полных девушках хорошо будут сидеть классические модели джинсов с высокой посадкой, а если вы хотите подобрать более летний вариант, то советуем выбирать джинсовые шорты длиной до колена.

мода для полных лето 2015 1мода для полных лето 2015 2мода для полных лето 2015 3
мода для полных лето 2015 4мода для полных лето 2015 5
мода для полных лето 2015 7мода для полных лето 2015 8мода для полных лето 2015 9

Видео: Лето 2015. EVAcollection. Женская одежда большие размеры. Мода для полных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мода для полных – лето 2015