LadyVu.com

Женские спортивные часы

женские спортивные часы

Женские спортивные часы в качестве детали спортивного образа или стиля casual уже никого не удивят. Они выглядят весьма универсально, молодежно и модно, а также подчеркивают красоту и хрупкость женского запястья.

Женские спортивные наручные часы

Спортивные наручные часы могут приобретаться с разными целями. Когда они нужны для занятий спортом, то хорошо, если в них будет встроенный пульсометр или шагомер. В таких спортивных женских часах для бега функционал выходит на первое место. Но зачастую часики в спортивном стиле приобретаются как модный аксессуар, и тогда стоит ближе присмотреться к дизайну выбранной модели.

Спортивные женские часы хорошо сочетаются практически со всеми стилями в одежде, они обычно выглядят довольно массивно, так что не требуют дополнительных украшений на руке. Чаще всего такие часы имеют плотный силиконовый или тканевый, а иногда и пластиковый ремешок яркого цвета. Он не только добавляет стиля часам, но и надежно фиксирует их на руке, так что они не будут мешать даже при активных действиях. Если вы не являетесь поклонницей крупных и массивных аксессуаров, то можно подобрать даже небольшие спортивные часики, которые хорошо будут вписываться в созданный вами образ. Особой любовью у девушек пользуются белые женские спортивные часы, так как их можно сочетать даже с юбками и романтичными платьями.

Бренды, выпускающие спортивные часы

Среди самых известных брендов, выпускающих часы спортивных моделей, можно выделить собственно часовые и те, которые специализируются на производстве товаров для спорта.

Среди собственно-часовых брендов стоит обратить внимание на женские спортивные часы марки Swatch. Пожалуй, нигде вы не найдете такого разнообразия в дизайне ремешка и циферблата, а также размерной сетки. А умеренная ценовая политика позволяет практически каждый сезон приобретать себе новые стильные спортивные часики.

Женские спортивные часы Касио – это стиль и совершенство в каждой детали. Тройные циферблаты, использование кожи и металла только высшего качества. Точнейший и надежнейший механизм – что еще требуется от наручных часов?

Если рассматривать изначально спортивные марки, то женские спортивные часы Найк являются образцом минималистичного дизайна и высоких технологий. Некоторые из их моделей выглядят так, как будто бы их забросили к нам из будущего. Женские спортивные часы Адидас также стали модной классикой. В их линейке представлены как более классические и привычные глазу модели, так и те, что подойдут даже девушке-подростку благодаря своему стильному молодежному дизайну.

женские спортивные часы1женские спортивные часы2женские спортивные часы3
женские спортивные часы4женские спортивные часы5женские спортивные часы6
женские спортивные часы7женские спортивные часы8женские спортивные часы9

Видео: Женские спортивные часы "Skmei 1051"

Видео: Женские и Спортивные Часы. Women and Sport Watches.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские спортивные часы