LadyVu.com

Женские часы dkny

женские часы DKNY

Женские часы DKNY – образец часового и дизайнерского искусства. Их отличает безупречный стиль, утонченный дизайн и нестандартный подход и выбору внешнего вида для женских часов.

Женские наручные часы DKNY

Наручные женские часы фирмы DKNY стали выпускаться в 1985 году. Они послужили прекрасным дополнением и продолжением традиционного характера, присущего коллекциям одежды и аксессуаров Донны Каран, основательницы марки. Над дизайном часов трудятся лучшие специалисты, а механизм предоставляется известным часовым брендом Fossil, что свидетельствует не только о красоте приобретаемых часов, но и об их высоком качестве. Такая покупка прекрасно дополнит образ и будет служить вам долгие годы.

Если говорить о дизайне часов от DKNY, то его можно охарактеризовать тремя словами: лаконично, изыскано и строго. Такие часы могут стать выбором настоящей леди, которая стремится во всех отношениях быть безупречной. Плавные линии, сочетание традиционных металлов и кожи, отсутствие кричащих цветов, ярких орнаментов, необычного оформления ремешка вписывает часы от DKNY в классические каноны, но свежий авторский взгляд на внешний вид часов позволяет им смотреться очень современно.

Самые популярные модели женских часов DKNY

Остановимся на основных образцах часов, которые стали узнаваемыми и востребованными по всему миру. Во-первых, это белые керамические часы DKNY. Они выглядят очень женственно, подчеркивают хрупкость женского запястья, но одновременно придают образу стиль и строгость. Ремешок для часов DKNY из керамики в этом случае выполняется из особых сортов спрессованной и обожженной глины, покрытой глазурью. Такие ремешки достаточно прочные и долговечные, в отличие от кожи, они не перетираются и не желтеют со временем. Такие часы могут подойти как зрелой женщине, так и молодой девушке.

Стоит также упомянуть модель часов NY4366, которая выполняется из желтого или белого металла и уже успела побить все рекорды продаж. Эти часы имеют прямоугольный корпус из металла со светлым циферблатом, на котором можно увидеть цифры 12 и 6. Но самое привлекательное в этой модели – необычное плетение цепочки, из которой составляется ремешок часов. Она выглядит очень замысловато и имеет несколько винтажный внешний вид. Желтый или белый металл, из которого она изготовлена, только подчеркивает это первое впечатление.

женские часы DKNY1женские часы DKNY2женские часы DKNY3
женские часы DKNY4женские часы DKNY5женские часы DKNY6
женские часы DKNY8женские часы DKNY9

Видео: Женские наручные fashion часы DKNY NY4985

Видео: Обзор. Женские наручные fashion часы DKNY NY8183

Видео: Женские наручные fashion часы DKNY NY4912

Видео: Обзор. Женские наручные часы DKNY NY2136

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские часы dkny