LadyVu.com

Стильные женские часы

стильные женские часы

Так ли часто сейчас можно услышать: «Не подскажете, который час?» Да, такой вопрос слышен все реже, ведь у каждого есть свой мобильный телефон, который подскажет время. Так почему же не теряют своей актуальности стильные наручные женские часы?

Часы на женской руке — это яркий аксессуар, который зачастую смотрится гораздо эффектнее самого стильного и модного браслета, хотя нынешняя мода предлагает комбинировать эти два предмета. К тому же, современная деловая леди, посматривающая на экран мобильного, чтобы узнать время — это признак дурного тона. Ну а если говорить о прекрасном… что за прелесть, этот грациозный взмах женской руки, на которой красуются модные часики!

Прислушиваясь к советам стилистов, делаем вывод: модные часы с большим круглым циферблатом, несмотря на внушительность в размере, хороши именно на хрупком запястье. Женщинам «пышных форм» более всего подойдут часы с прямоугольным или квадратным корпусом. Часы, также как и одежда, требуют своих «правил ношения». Не каждая модель будет уместна на деловой встрече или в другой обстановке, требующей безупречности. И все же, самые стильные женские часы на руку — это часы, которые подходят своей хозяйке, помогают создать ей индивидуальный образ.

Самые стильные женские часы

Поговорим о самых стильных женских часах нового сезона. Для многих модниц сейчас прозвучит желанная фраза: «Большой циферблат еще в моде» и, похоже, актуальность на него продержится еще не один сезон. Остаются в тренде яркие цвета. Стоит обратить свое внимание на часы, под стрелками которых красуется пейзаж или портрет, ведь это модно и красиво!

Великолепны модели, в которых небольшой циферблат находится в окружении движущихся стразиков, а также по-прежнему модны часы-браслеты. Большое внимание дизайнеры уделили и такой детали, как ремешок. Очень стильно выглядит ремешок, увешанный дополнительными украшениями.

стильные женские часы 1стильные женские часы 2стильные женские часы 3
стильные женские часы 4стильные женские часы 5стильные женские часы 6
стильные женские часы 7стильные женские часы 8стильные женские часы 9

Видео: Стильные женские часы Prema из Китая

Видео: Стильные женские наручные часы и чехол для BlackBerry Z3, посылки №367, 368 (AliExpress)

Видео: Блиц-розыгрыш Выиграйте стильные женские часы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные женские часы