LadyVu.com

Модный лук осень 2013

Модный лук осень 2013

Осень вступила в свои права, диктуя новые образы и стили. Дизайнеры модных домов предлагают стильные образы, пропитанные осенним настроением. Для тех, кто хочет быть в курсе модных тенденций, дизайнеры приготовили множество сюрпризов. Далее рассмотрим модные луки осени 2013 подробнее.

Осенние луки от Gucci говорят, прежде всего, о комфорте. Кутюрье предлагает нам облачиться в мягкие, уютные ткани. Толстый теплый свитер, узкие брюки и туфли на низком каблуке, укороченная куртка и широкополая шляпа создают стильный образ. Стилисты предлагают надевать куртку поверх мехового жилета, хотя возможен и обратный вариант. В тренде многослойность. Сочетайте интересные фактуры и драпировки. Другой лук от Gucci более женственный предлагает комбинировать жакет с меховым воротником с длинными ботфортами и юбкой мини. Вся та же широкополая шляпа и сумка, декорированная мехом, придают изюминку всему образу.

Луки осени 2013 от Dsquared – это яркие осенние пальто самых неожиданных расцветок: оранжевого, розового в сочетании с узкими прямыми юбками диной ниже колена. Образы дополнены шляпами с узкими полями и летними туфлями с длинными носками.

Мех

Лук осень-зима 2013 включает меховые изделия. Актуальны меховые пальто анималистической расцветки длиной до середины колена, прямого кроя с поясом – именно такая модель представлена в коллекции Gucci 2013-2014. Меховые жилеты по-прежнему остаются востребованными и популярными и этой осенью. В сочетании с узкими брюками и водолазкой, высокие сапоги или ботильоны позволяют создать отличный комплект для комфортного времяпровождеия.

Акцент на деталях

Дизайнеры предлагают уделить особое внимание деталям. Крупные металлические пуговицы, кармашки необычной формы, интересная шляпка или пояс - эти элементы присутствуют во всех модных осенних луках. Особое внимание дизайнеры уделили ремням и поясам. Они в изобилии представлены во всех коллекциях. Узкие и широкие, одноцветные и декорированные всевозможными элементами, ремни сопровождают практически любые комплекты одежды.

Коллекция Love Moschino предлагает интересные модные луки осень 2013-2014. Помимо оригинальных жакетов и маленьких шляпок, обращает на себя внимание контрастная резинка от шерстяных гольфов, выше сапога и сумки с крупным рисунком.

Поклонницам французской элегантности стоит обратить внимание на модные осенние луки 2013-2014 в коллекции Sonia Rykiel. Трикотажные платья и жакеты, длинные мохеровые кардиганы – именно то, что нужно осенью. Много моделей из кожи и меха. Коллекция интересна, и в то же время носибельна. Это делает бренд фаворитом многих модниц. В это коллекции сделан акцент на крупные контрастные пуговицы.

Цвет

Как в случае с тканями, главная фишка 2013-2014 – это комбинирование. Куртки, жакеты и пальто не должны быть одноцветными. Белое пальто с черными лацканами или рукавами другого цвета. Такие варианты мы видим практически во всех коллекциях.

В коллекциях Moschino помимо ярких цветных пуговиц, контрастно выделены клапаны карманов, воротники, застежки, золотые и цветные эмблемы. Фаворитом подиума является серый, во всем своем многообразии. Актуальны оттенки коричневого, бордо, синего. Золото и серебро напоминают о предстоящей зиме. Что касается принтов и узоров, в тренде анималистические расцветки. Сдает позиции, но еще популярен растительный принт. Трендом сезона 2013-2014 является клетка. В каждой коллекции модных домов присутствуют модели с этим незатейливым узором. Клетка может быть во всем. Пальто в клетку, юбка или сумка, браслет или даже декор на обуви. Все модные луки сопровождаются этим узором. Крупная летняя клетка сменяется более мелкой. Таковы стильные луки осень 2013.

Модный лук осень 2013 1Модный лук осень 2013 2Модный лук осень 2013 3
Модный лук осень 2013 4Модный лук осень 2013 5Модный лук осень 2013 6
Модный лук осень 2013 7Модный лук осень 2013 8Модный лук осень 2013 9

Видео: Тренды макияжа 2013-2014: модный макияж осень-зима

Видео: Какие платья модные осенью 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный лук осень 2013