LadyVu.com

Стильный образ осень 2013

стильный образ осень 2013

С наступлением прохладных дождливых дней пришло время подумать о создании стильного осеннего образа. Для девушек, которые подбирают одежду, придерживаясь принципа «практично, модно, стильно», будут полезны несколько советов о том, как создать стильный образ осенью 2013.

Верхняя одежда и обувь для осени

В этом сезоне в моде пиджаки и жакеты самых разнообразных фасонов: укороченные и ультракороткие, похожие на болеро, удлиненные, приталенные и свободного кроя. Очень актуальна отделка мехом.

Пальто – наиболее комфортная одежда для осенних холодов. В этом сезоне в моде пальто необычных фасонов. Стильный осенний образ 2013 – пальто свободного кроя, длина - чуть ниже колена. Тренд этой осени - расцветка в клетку. Полупальто также не выходят из моды. Еще один стильный образ для девушки на осень 2013 – приталенное полупальто с воротником-стойкой. Дополнить верхнюю одежду можно широким кожаным поясом, перчатками, шляпой.

Что касается обуви, то этой осенью дизайнеры представили большое количество самых разнообразных моделей, способных удовлетворить вкусы модниц, которые стремятся создать стильный осенний образ. В моде удобная и универсальная осенняя обувь – полусапожки. Можно выбрать классический вариант полусапожек: вытянутый носок и высокий тонкий каблук, или закругленный носочек и массивный каблук. Декор – ремешки, мех, пряжки, камни, шнуровка.

Полюбившиеся многим ботильоны остаются в моде. Этой осенью дизайнеры советуют носить такую обувь на высоком толстом каблуке. Стильный осенний образ для девушки 2013 невозможен без ботфортов и сапог-чулок. Длина таких сапог может быть немного выше колена или доходить до середины бедра. Что касается материалов для изготовления обуви, в моде лакированная, матовая кожа, замша, кожа крокодила. Наиболее актуальная цветовая гамма – черный, коричневый, зеленый, белый, красный.

Свитера и кардиганы на осень 2013

В холодные осенние дни не обойтись без свитеров, водолазок, платьев и кардиганов. В 2013 году подбирая стильный осенний образ для девушки, стоит обратить внимание именно на трикотажные вещи. Трикотаж удобен, отлично защищает от холода, к тому же очень актуален в этом сезоне. Водолазки и платья-туники, которые хорошо смотрятся с брюками, джинсами, леггинсами, можно носить с вязаными кардиганами или свитерами. Такой стиль подойдет для повседневной носки. Создавая офисный стильный осенний образ для девушки, в этом сезоне стоит приобрести водолазку из тонкого трикотажа, которую можно носить с брюками или юбкой классического кроя. В моде рельефная вязка и «английская» резинка.

стильный образ осень 2013 1стильный образ осень 2013 2стильный образ осень 2013 3
стильный образ осень 2013 4стильный образ осень 2013 5стильный образ осень 2013 6
стильный образ осень 2013 7стильный образ осень 2013 8стильный образ осень 2013 9

Видео: Модный Разговор - Marella, женские образы осень-зима 2013-2014

Видео: Стильные образы на раннюю осень

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильный образ осень 2013