LadyVu.com

Стильная осень 2013

стильная осень 2013

Несмотря на сырую и мрачную осеннюю погоду, каждая девушка хочет выглядеть модно и стильно. Яркие детали осеннего гардероба, стильные аксессуары способны не только завершить образ, но и поднять настроение и обладательнице наряда, и окружающим. Итак, какая она, яркая и стильная осень 2013?

Стильная верхняя одежда на осень 2013

Как стильно одеться осенью, не только следуя последним тенденциям моды? Незаменимая для межсезонья вещь – кожаная куртка. Создатели модных коллекций 2013 уделили особое внимание этому элементу гардероба. В моде курки-пиджаки, косухи, ультракороткие куртки, роскошные кожаные куртки с меховой отделкой. Оригинальная и стильная верхняя одежда на осень 2013 – кожаная куртка с текстильными вставками. Короткие кожаные куртки модно носить с платьями и юбками, а также с брюками любого кроя. Кстати, стильные луки с подиумов осени 2013 пестрят кожаными брюками разнообразных фасонов: узкими, укороченными, широкими.

Теплая, практичная и стильная одежда на осень 2013 – кардиганы. Наиболее популярны в этом сезоне черные, серые, белые цвета, рельефная вязка или неяркие узоры. Кардиган носят практически с любой одеждой: джинсами, юбками, брюками, шортами.

Брюки сезона осень 2013

Очень функциональный и удобный предмет женского осеннего гардероба – брюки. В них тепло и уютно. В этом году дизайнеры создали огромное количество разнообразных моделей брюк. Основная идея – дать возможность каждой женщине выбрать свой фасон, который подчеркнет все достоинства фигуры. Стильная осень 2013 – это жокейские брюки. Такая модель отлично сочетается с облегающей кожаной или трикотажной курткой. Кепка и высокие сапоги или ботильоны завершат стильный образ.

В моде брюки из тонкого трикотажа с облегающей щиколотку манжетой. Такие брючки следует носить с полусапожками или ботильонами, и ни в коем случае не заправлять в сапоги. Короткая куртка или приталенный жакет удачно сочетаются с этой моделью брюк.

Снова в моде широкие брюки из твида, фланели, костюмной ткани и кожи. К таким брюкам подойдут коротенькие кожаные или меховые курточки и жилеты. Пальто и широкополая шляпа в сочетании с широкими брюками также могут создать интересный стильный образ.

Модная и стильная осень 2013 не обойдется без брюк в клетку – это хит. Фасон может быть любым: зауженные, укороченные, широкие, классические.

Завершат стильный осенний образ интересные детали. В этом году в моде меховые и вязаные шапки, кепки, береты. Шарфы и платки модно носить не только на шее, но и как головной убор. Широкие пояса, крупные украшения в виде пряжек станут яркими акцентами любого образа.

стильная осень 2013 1стильная осень 2013 2стильная осень 2013 3
стильная осень 2013 4стильная осень 2013 5стильная осень 2013 6
стильная осень 2013 7стильная осень 2013 8стильная осень 2013 9

Видео: Стильная осень

Видео: Maru Autumn/Winter Range 2013 - Over 50 fun and stylish designs!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильная осень 2013