LadyVu.com

Модный образ

Для любой современной женщины одним из главных факторов жизни является модный образ, создавать который можно как при помощи стилистов, так и самостоятельно. Изменение образа начинается в тот момент, когда женщина отправляется на шопинг. Кстати, выражение «look» относительно нового образа произошло еще от Кристиана Диора, создавшего революцию в моде послевоенного времени.

Любой модный look образ нацелен на то, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, применяя стильные наряды и яркие аксессуары, причем это касается как женщин, так и мужчин. Поскольку у каждой женщины есть своя внутренняя изюминка, ее можно выгодно обыграть, подчеркнув свои вкусы и интересы. Стоит отметить, что создание модного образа не обязательно должно идти с трактовками моды. Нужно акцентировать свое внимание на практичности и индивидуальности, ведь именно это направление делает образ женщины неотразимым. Сегодня вы можете быть стильной деловой леди, а завтра шабушной веселушкой в компании друзей.

Перед тем как создать модный образ, нужно хорошо разобраться в особенностях своей фигуры. Речь идет о достоинствах, которые следует подчеркнуть, и недостатках, которые нужно скрыть. Учитывайте особенности фигуры и внешности, и только после этого подбирайте одежду, аксессуары и прическу, которые все ваши недостатки превратят в достоинства.

Занимаясь подборкой модного образа, избавьтесь от старой одежды, которая наверняка покупалась не с учетом эксклюзивности, а потому, что надо было что-то носить. Возьмите себе за правило: если какая-то вещь ни разу не была надета за сезон, то ее нужно выбросить.

Не забывайте обращать внимание на материал, цвета и фактуры будущих нарядов, ведь одежда способна творить чудеса – оттенять или придавать коже бледность, скрывать полноту или зрительно расширять узкие бедра. Неотъемлемой частью смены образа на более модный является смена и нижнего белья. Качественное и правильно подобранное нижнее белье станет вашим первым помощником в создании модных образов, и тогда одежда будет сидеть на вас идеально и подчеркивать вашу женственность и красоту.

Модный образ 1Модный образ 2Модный образ 3
Модный образ 4Модный образ 5Модный образ 6
Модный образ 7Модный образ 8Модный образ 9

Видео: МОДНЫЙ ОБРАЗ 2016 | ПЛАТЬЕ КОМБИНАЦИЯ |

Поделиться в соцсетях:
Похожие