LadyVu.com

Образ женщины

образ женщины

В современном мире каждая женщина занимает определенную нишу, где она и хозяйка и бизнес-леди, поэтому образ женщины должен соответствовать ее положению в обществе. Также стоит отметить, что современные женщины больше деловые леди, поэтому, выбирая деловой образ, женщины должны учитывать тенденции моды, а значит, тщательно подбирать прическу, аксессуары, одежду и макияж.

Образ современной женщины

Прежде всего, в образе любой женщины должна присутствовать и подчеркиваться красота. Так, яркая косметика и броские наряды уже не в моде, ведь на первом месте для современной женщины должна стоять ее естественная красота и простота вещей. Женственность – вот на чем нужно ставить акцент. А подчеркнуть данный фактор можно при помощи правильно подобранного гардероба. При этом сохранить женственность можно и в деловом образе современной женщины, надевая модные, но строгого покроя жакеты, стильные брючные костюмы, блузы и платья.

Носите удобную одежду, разбавляя образ различными аксессуарами, которые будут дополнять друг друга. Очень актуален в новом сезоне образ женщины в стиле ретро. Отдается предпочтение 70-м – 80-м годам. В первую очередь, это, конечно же, платья с пышной юбкой, которые были популярны в то время. Также главной особенностью данного образа является характерный макияж, яркая помада, выразительные стрелки на глазах и прически в виде локонов или собранных пучков или коконов.

Образ идеальной женщины

Современная идеальная женщина – это гармония внешности и моральных качеств. То, как женщина одевается, отражается и ее внутреннее состояние, именно поэтому в моде не только трендовые вещи, но и хорошие манеры, которые также могут стать важным дополнением идеального образа. Не обязательно придерживаться строгости в одежде в виде определенного фасона и цветовой гаммы. Достаточно грамотно сочетать новые веяния моды с личным вкусом. Учитывайте особенности своей фигуры и носите только ту одежду, которая подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки.

образ женщины 1образ женщины 2образ женщины 3
образ женщины 4образ женщины 5образ женщины 6
образ женщины 7образ женщины 8образ женщины 9

Видео: Хэллоуин: стильный образ женщины-кошки от Estonianna - All Things Hair

Видео: Простой и быстрый образ женщины-кошки на Halloween :)

Поделиться в соцсетях:
Похожие