LadyVu.com

Типы фигуры – как подчеркнуть достоинства?

Типы фигуры как подчеркнуть достоинства

Чтоб добиться идеальной фигуры вовсе не обязательно изнурять себя различными диетами и часами проводить время в спортивном зале, иногда достаточно умело подобрать одежду, которая представит образ в выгодном для вас свете.Как можно эффектней подчеркнуть достоинства телосложения можно при помощи вещей, которые учитывают особенности типа фигуры.

Как подчеркнуть фигуру?

На сегодняшний день среди широкого ассортимента модной одежды различного кроя и расцветок для представительниц прекрасного пола вопрос как подчеркнуть достоинства фигуры не стоит, главное знать свои особенности и сделать правильный выбор.

Итак, обладательницам типа фигуры «А» характерны широкие бедра и узкие плечи. В этом случае надо постараться уравновесить все части тела, а точнее выделить талию и зрительно увеличить плечи. Выбирая одежду можно обратить внимание на модели прямого кроя и с расширенными плечами, например блузки с рукавом-фонариком, пиджаки с подплечниками. Выгодно подчеркнет талию корсет или красивый пояс. Также сделать акцент на верхней части можно с помощью V-образного выреза или декольте. При выборе юбок, следите, чтоб на них не было складок и накладных карманов, которые визуально увеличивают бедра.

Для женщин с типом фигуры «Н» как можно лучше подчеркнуть красоту фигуры одеждой можно при помощи аксессуаров и подходящего кроя. Выгодно подчеркивающие фигуру платья с широким поясом или приталенные с карманами, очень красиво смотрятся на таких девушках. Наверняка удачными будут эксперименты с нарядами в полоску, цветовыми контрастами, джинсами с заниженной талией, туниками, блузами и платьями с запахом.

Тип фигуры «Т» обязывает женщину зрительно увеличить бедра и подчеркнуть талию. В этом случае отбор одежды менее жесткий, им в принципе подойдут многие фасоны за исключением бесформенных нарядов.

Модель платья подчеркивающего достоинства фигуры женщины типа «О», однозначно будет с завышенной талией. Также поможет скрыть полноту и выступающий животик V-образный вырез, прямой силуэт и вертикальная полоска.

Типы фигуры как подчеркнуть достоинства 1Типы фигуры как подчеркнуть достоинства 2Типы фигуры как подчеркнуть достоинства 3
Типы фигуры как подчеркнуть достоинства 4Типы фигуры как подчеркнуть достоинства 5Типы фигуры как подчеркнуть достоинства 6
Типы фигуры как подчеркнуть достоинства 7Типы фигуры как подчеркнуть достоинства 8Типы фигуры как подчеркнуть достоинства 9

Видео: Как определить свой тип фигуры, чтобы тренироваться правильно.

Видео: Как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Типы фигуры – как подчеркнуть достоинства?