LadyVu.com

Образ на выпускной 2014

Образ на выпускной 2014

Выпускной бал – это важное событие в жизни каждой школьницы. К нему старшеклассницы и их родители начинают готовиться загодя. И тут встает вопрос, какой образ выбрать на выпускной вечер? Торжество будет сниматься на видеокамеру и фотоаппарат, и, конечно, вы просто обязаны выглядеть сногсшибательно.

Красивый образ на выпускной 2014

Идеальный образ – это половина успеха на празднике. Конечно, к этому делу нужно подойти со всей ответственностью, и тогда результат не заставит себя долго ждать. Если вы в раздумьях, какой наряд выбрать, чтобы выглядеть на высоте, попробуйте примерить на себя образ греческой богини.

Греческий образ на выпускном станет олицетворением вашей нежности и величия одновременно. Платья в греческом стиле находятся на вершине модного олимпа уже не первый сезон, и по праву заслуживают оваций со стороны ценителей прекрасного. Нежные платья из тонких благородных тканей безумно красиво струятся по фигуре, делая образ легким и порхающим. Греческое платье не обязательно должно быть белого цвета. Хотя это наиболее классический вариант. Еще больше роскоши наряду добавляют серебряные или золотые декоративные элементы. Также актуальны платья зеленого, персикового, голубого и многих других цветов. Не забывайте, что подбирать цвет нужно исходя из своего цветотипа, а не только по пристрастию к тому или иному оттенку. Поскольку выпускной в школах у нас приходится на жаркий летний месяц, подобное платье будет просто незаменимой вещью.

О греческом образе говорит не только платье в соответствующем стиле. Необходимо уделить особое внимание прическе. Чтобы полностью выдержать стилистику, нужно обязательно сделать прическу греческой богини. Тогда ваш образ будет логичным и завершенным.

Многие считают, что выпускной бал – это торжество, на котором девочки должны быть одеты в классические вечерние платья. Все зависит от вкуса. Если вы выберете такой необычный образ на выпускной как греческий, в оригинальности и утонченности вам не будет равных.

Образ на выпускной 2014 1Образ на выпускной 2014 2Образ на выпускной 2014 3
Образ на выпускной 2014 4Образ на выпускной 2014 5Образ на выпускной 2014 6
Образ на выпускной 2014 7Образ на выпускной 2014 8Образ на выпускной 2014 9

Видео: Образ и макияж для выпускного вечера / Выпускной 2014 год

Видео: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.. ВЫПУСКНОЙ 2014.. КИЕВ.. ШКОЛА №211..

Видео: Выпускной 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Образ на выпускной 2014