LadyVu.com

Образ невесты 2014

Свадебная мода каждый год пополняется все новыми моделями платьев, вносятся все новые и новые дополнения, детали, меняется крой и фасон, длина и пышность. Давайте вместе окунемся в мир свадебных образов невест 2014 года и посмотрим, какие платья будут пользоваться наибольшей популярностью среди будущих невест.

Образ невесты 2014 1Образ невесты 2014 2Образ невесты 2014 3

Самые красивые образы невест

Красивый образ невесты достигается сочетанием мелочей и деталей. Конечно, самым главным атрибутом вашего образа является платье, но и не стоит забывать о гармоничной прическе, правильном макияже, бижутерии и обуви.

Если говорить о фасонах платьев, модных в 2014 году, то предпочтение можно отдавать классическим пышным юбкам, но с заниженной талией. Такую модель платья еще называют «рыбкой», так как силуэт платья напоминает по форме хвост рыбы или сказочной русалки. Если вы выберете именно такое платье для торжественного мероприятия, то бесспорно, вы окажетесь в центре всеобщего внимания, благодаря необычайно нежному и женственному образу невесты.

Стильного образа невесты можно легко достигнуть с помощью различных комбинаций верха или лифа свадебного платья, тем более что мода в 2014 году вполне разнообразна на фасоны и силуэты. Если у вас красивая зона декольте, то выбирайте платье корсетного типа с глубоким вырезом. Слишком открытые платья не ваш стиль, попробуйте вариант тонкого кружева поверх лифа либо платье с кружевными рукавами.

Чтобы быть на гребне модной волны, в 2014 году выбирайте в качестве наряда короткие платья, и ваш образ станет неординарным и выделяющимся из общего строя невест. Короткие платья лишний раз подчеркнут стройность ваших ног, и такое наряд станет как нельзя актуальным в теплое и жаркое время года.

Любительницам неординарных, экстравагантных и ярких образов, свадебная мода предлагает обратить внимание на модели платьев с изюминкой – это могут быть платья с «подкладкой», когда верх выполнен в классическом белом цвете, а вот юбка снизу напоминает яркую летнюю юбку-клеш. Оригинальным образом будет выглядеть невеста в платье с черными декоративными цветами, а разноцветные платья в 2014 году заняли свою модную нишу в свадебной моде.

Готовясь к вашему торжественному мероприятию, важно соблюдать гармонию в образе между платьем невесты и костюмом жениха, ведь в 2014 году модны не пышность и пафос, а элегантность и тонкий вкус.

Образ невесты 2014 4Образ невесты 2014 5Образ невесты 2014 6
Образ невесты 2014 7Образ невесты 2014 8Образ невесты 2014 9
Образ невесты 2014 10Образ невесты 2014 11Образ невесты 2014 12

Видео: Проект «Образ невесты (зима 2014). Салон «Love Story». Журнал «Ваша Свадьба 31»

Видео: Самый лучший ВЫКУП НЕВЕСТЫ 2014 года!!!!

Видео: Свадебный клип невесты 2014 (Bride wedding clip)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Образ невесты 2014