LadyVu.com

Платье для мамы невесты 2014

Платье для мамы невесты 2014

Выдавая замуж любимую дочь, каждая мама заботится не только о том, как именно пройдет торжественное мероприятие, продумывая все до мелочей, но и о своем внешнем виде, в первую очередь том, в пользу какого фасона платья следует сделать выбор.

Вечернее платье для мамы невесты

Поиски правильного платья для мамы невесты следует начать заранее. Отправляясь по магазинам, субъективно оцените параметры вашей фигуры, чтобы не соблазниться покупкой платья на размер меньше, в надежде на то, что через неделю вы похудеете до нужного размера. Платье на свадьбу маме невесты не должно быть вульгарным, слишком открытым или вызывающим. Если вы сохранили стройную фигуру, подтянутую кожу и притягательные женственные формы, то лучшим образом для вас станет выбор элегантного длинного платья с красивым декольте или вырезом лодочка. Уместно оголить плечи и руки, а шею украсить красивой подвеской или ниткой бус.

Фасон платья для мамы невесты подбирайте с учетом особенностей фигуры. Полноватые руки можно скрыть под коротким болеро или пиджаком, а если вы обладательница пышным бедер и животика, то скрыть недостатки в этой части поможет платье с завышенной талией.

Нарядное платье для мамы невесты – это не только крой изделия, но и цветовая гамма. Избегайте слишком ярких цветов, чтобы не быть пятном на будущих свадебных фотографиях, но и бледные цвета тоже могут упростить ваш образ и слиться с тоном вашей кожи.

Красивое платья для мамы невесты скорее должно выполнять функцию подчеркивания статуса его владелицы, показывая тонкий вкус, элегантность и утонченность. Дополняйте ваш образ с помощью правильных аксессуаров, обуви и вечерней сумочки.

Самое главное, чтобы ваше платье было правильным дополнением и выражением вашей индивидуальности.

Платье для мамы невесты 2014 1Платье для мамы невесты 2014 2Платье для мамы невесты 2014 3
Платье для мамы невесты 2014 4Платье для мамы невесты 2014 5Платье для мамы невесты 2014 6
Платье для мамы невесты 2014 7Платье для мамы невесты 2014 8Платье для мамы невесты 2014 9

Видео: Свадебный танец невесты и отца 2014

Видео: Свадебный макияж для мамы невесты!

Видео: Песня для мамы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье для мамы невесты 2014