LadyVu.com

Свадебные платья 2014 для беременных

Свадебные платья 2014 для беременных

Беременная невеста сегодня уже не сенсация, а скорее тенденция. Несмотря на пикантное положение, мечты девушки о прекрасном свадебном платье все также переполняют ее, поэтому ни в коем случае не нужно отказываться от наряда из девичьих грез. Единственное, придется немного подкорректировать фасон, чтоб свадебный наряд не причинял дискомфорта округлившемуся животу. Беременные невесты в правильно сшитых свадебных платьях смотрятся очень нежно и женственно, поэтому нельзя отказывать себе в таком удовольствии.

Фасоны свадебных платьев для беременных 2014

Если вы желаете, чтобы ваш образ отвечал всем последним трендам, то нужно выбирать свадебные платья 2014 для беременных. В современных коллекциях дизайнеры демонстрируют свежие решения, способные скрыть изменения в фигуре и подчеркивающие достоинства. Самыми актуальными в этом году стали:

  1. Образ в стиле эпохи Империи. Помните, как выглядела Ростова на ее первом балу? Облегающие рукава, V-образное декольте и подчеркнутый лиф – все это переносит на несколько столетий назад и позволяет ощущать себя героиней старинного романа.
  2. Платья в греческом стиле. Эти наряды отличаются простыми чистыми линиями и полуприлегающим фасоном. Платье напоминает свободную тунику, а акценты заключаются в деталях: нарядных брошках, многочисленных складках, ассиметричных рукавах. Такие свадебные платья подходят и для полных беременных.
  3. Кружевные свадебные платья для беременных. Нежное кружево подчеркивает изысканность наряда и придает особого шарма. Платье может полностью шиться из кружева, либо иметь гипюровые вставки.
  4. Красивые зимние свадебные платья для беременных. Тут главным украшением станет зимний полушубок или болеро. Этот аксессуар согреет во время фотосессии и придаст роскоши и лоска.
Свадебные платья 2014 для беременных 1Свадебные платья 2014 для беременных 2Свадебные платья 2014 для беременных 3
Свадебные платья 2014 для беременных 4Свадебные платья 2014 для беременных 5Свадебные платья 2014 для беременных 6
Свадебные платья 2014 для беременных 7Свадебные платья 2014 для беременных 8Свадебные платья 2014 для беременных 9

Видео: Свадебные платья для беременных.Главная проблема в выборе.Днепропетровск.Салон-ателье.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья 2014 для беременных