LadyVu.com

Платье подружки невесты 2014

Платье подружки невесты

Подготовка к свадьбе включает в себя множество важных этапов, начиная от выбора самого свадебного платья и заканчивая украшениями праздничного торта. С недавних пор в нашу культуру просочилась и успешно прижилась западная традиция – это платья для подружек невесты в едином стиле, и в 2014 году модными стали платья совершенно различных фасонов и тем более цветов.

Идеи платьев для подружек невесты

Найти идею для свадебных нарядов подружек можно как с помощью профессионалов, так и применив собственную фантазию и креатив. Вариантов огромное множество. В зависимости от времени года, платья подружек невесты могут быть длинными, что будет иметь более практичный характер в прохладную погоду, особенно, если свадебная фотосессия проходит на открытом воздухе. Хорошим вариантом является выбор единого цвета платья для подружек невесты, например, красного. Контрастный, насыщенный, богатый красный выгодно подчеркнет невинный белый цвет платья самой невесты. А для связки этих цветов можно украсить букет невесты атласной лентой такого же красного цвета.

Фасон платья для подружек невесты тоже может быть разным. Если вы отдаете предпочтение единому цвету, то платья могут иметь различные виды верха. Декольте, платье на одно плечо, корсетный лиф, вырез-лодочка, тонкие или же толстые бретели, полет фантазий здесь неограничен. Можно украсить платья лентой-пояском одного цвета.

Если вы хотите превратить свадьбу в незабываемый день и добавить в это торжество максимум креативности и экстравагантности, то попробуйте вариант радуги. В данном случае подружек невесты должно быть 7, а цвета их платья распределяются соответственно цветам радуги: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Причем насыщенность оттенков выбирайте уже исходя из собственной смелости. А в случае, если подружек больше, то просто добавьте несколько цветов, сочетающихся с общей идеей.

Если же вы хотите внести изюминку, но опасаетесь переборщить с цветом, то попробуйте вариант разноцветной обуви для подружек. Стильные замшевые или лаковые туфли на высоком каблуке ярких цветов. Причем цвет платьев подружек может быть оттенка пудры или белый. Для более насыщенного образа добавьте подружкам букетики цветов в тон обуви. Пусть это будут разные виды цветов, это тоже добавит некий шарм в общую картину праздника.

Платье подружки невесты 1Платье подружки невесты 2Платье подружки невесты 3
Платье подружки невесты 4Платье подружки невесты 5Платье подружки невесты 6
Платье подружки невесты 7Платье подружки невесты 8Платье подружки невесты 9

Видео: Танец подружек невесты. Valera&Elina (19.07.2014)

Видео: Платья для подружек невесты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье подружки невесты 2014