LadyVu.com

Одежда для офиса 2013

Одежда для офиса 2013

Немаловажную роль в жизни каждой женщины играет деловой стиль. Для представительниц женского пола, выполняющих работу в офисе, особенно актуально следить за последними тенденциями офисной моды. В 2013 году мода на одежду для офиса порадует разнообразием моделей и цветовых решений, что сделает деловой гардероб менее скучным.

Модная одежда для офиса 2013

В 2013 году новые коллекции офисной одежды позволят женщинам, зажатым рамками делового дресс-кода, оставаться женственными и привлекательными. В новом сезоне модные кутюрье предлагают модели одежды, которые способны выделить свою обладательницу из офисной массы.

Самой удобной и модной офисной одеждой для женщин всегда считались брючные костюмы. В 2013 году модно будет носить офисные костюмы сдержанных цветов или в строгих рисунках. Для женщин, предпочитающих разнообразие, в новом сезоне актуальны костюмы в шотландскую клетку. Тем, кто выбирает более женственный стиль, модельеры предлагают юбочные офисные костюмы 2013. В таком варианте лучше надеть юбку-карандаш и приталенный пиджак. Модными расцветками для юбок будут разнообразные принты, а вот пиджак, по советам стилистам, лучше выбрать однотонный.

Одежда для офиса 2013 1Одежда для офиса 2013 2Одежда для офиса 2013 3
Одежда для офиса 2013 4Одежда для офиса 2013 5Одежда для офиса 2013 6

Офисный стиль 2013 года предполагает также разнообразные блузки, жакеты, юбки и брюки, которые можно приобретать по отдельности и сочетать между собой. В 2013 году, помимо популярной юбки-карандаш, актуально остановить выбор на А-образной юбке или юбке трапеции. Если дресс-код не слишком строгий, то кожаная юбка — отличный вариант офисной одежды 2013. В качестве дополнений модельеры предлагают кружева и баску.

Узкие брюки по щиколотку — один из трендов одежды для офиса 2013. Стилисты предлагают сочетать брюки в новом сезоне с рубашками и модными жакетами. Последние популярно выбирать в стиле милитари или классический однобортный жакет.

В арсенале модной женской одежды для офиса 2013 обязательно должна быть хотя бы одна блузка. В новом сезоне популярны шелковые блузки с цветочными принтами.

Одежда для офиса 2013 7Одежда для офиса 2013 8Одежда для офиса 2013 9

Офисные платья 2013

Платье — конечно же, самая модная одежда для офиса. Именно платье позволяет выглядеть женственно и изящно. В 2013 году самой актуальной моделью остается маленькое черное платье. Также коллекции многих известных дизайнеров предлагают офисные платья средней длины, украшенные кожаными рукавами, крупными цветами или кружевом. Обязательной расцветкой для платьев считается черно-белая гамма. А самым модным принтом будет «гусиная лапка».

Одежда для офиса 2013 10Одежда для офиса 2013 11Одежда для офиса 2013 12

Видео: What to Wear to a Job Interview - Office, Fashion retail, Fast food, Creative

Видео: What Not To Wear - Office Edition

Видео: What Should You Wear to a Casual Office if You Are Plus Size? : Plus Size Fashion Ideas

Видео: What to Wear to an Interview!! - Tips for New Grads!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для офиса 2013