LadyVu.com

Модные топы и блузки 2013

Модные топы и блузки 2013

Прошедшие летние недели моды в Милане и Париже, где всеобщему вниманию были представлены роскошные и удивительные коллекции от известных кутюрье, продемонстрировали, что в летнем сезоне 2013 года модельеры увидели женщину очень нежной и романтичной личностью. Нежность, шарм и женственность – вот главные мотивы в моделях блузок и топов 2013 года.

Стильные топы и блузки летом 2013 года

В теплое время года топы и блузки – это самые популярные атрибуты женского гардероба. И это совсем не удивительно, ведь в них каждая женщина выглядит достаточно привлекательно, роскошно и главное женственно. Поэтому, вполне логично, что многие современные кутюрье уделили в новом летнем сезоне блузам и топам особое место в своих дизайнерских коллекциях.

Особую женственность и грациозность вашему образу сможет придать оригинальная модель блузы, которая выполнена из шелка или же из прозрачного шифона. Кроме того, огромную популярность также приобретают топы из шифоновой ткани. Истинными фаворитами летнего сезона в 2013 году стали топы и блузки с романтичными и контрастными принтами. Не менее популярными стали также однотонные яркие блузы.

Представленные на модных подиумах топы и рубашки были украшены крупными принтами, а также выполнены в классической черно-белой цветовой гаммой. В летней коллекции модных топов и блузок 2013 года четко прослеживается ретро-стиль. Таким образом, ультрамодными стали топики с открытым плечом и варианты с различными сложными вязками. Все еще очень модным остается роскошный стиль Востока. Он представлен в новом сезоне волнистыми кимоно с длинными рукавами, а также сочными принтами и гладким шелком.

Лучшие топы и блузки 2013 года - это лаконичные модели с квадратной горловиной, и различные коротенькие топы и блузки всевозможных форм. Наступившим летом особенно модными стали также модели из нежного кружева и блузы спортивного стиля. Не последнее место в новых коллекциях от мировых дизайнеров занимает также натуральная кожа. Она является основным материалом для одежды многих современных летних коллекций. Поэтому дизайнеры представили на всеобщее обозрение достаточно оригинальные топы из кожи с применением ее утонченной отделки.

Кроме того, популярными уже несколько сезонов подряд остаются топы и блузы с баской, и удобные модели блуз с воланами и рюшами. Стоит отметить, что многие модницы в новом сезоне отдали свое предпочтение блузам в сеточку.

Модные топы и блузки 2013 1Модные топы и блузки 2013 2Модные топы и блузки 2013 3
Модные топы и блузки 2013 4Модные топы и блузки 2013 6
Модные топы и блузки 2013 7Модные топы и блузки 2013 8Модные топы и блузки 2013 9

Видео: магазин FrancoMoretti, джинсы, блузки, платья, майки, брюки, комбинезоны, футболки, топы

Видео: блузки, платья, комбинезоны, - рубашки - кофты

Видео: Женская модная франузская одежда La Redoute блузки, платья, топы на modnyshkaf.ru

Видео: ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА 2015 - СКИДКИ ДО 50 ПРОЦЕНТОВ. Платья, юбки, шорты, блузки, топы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные топы и блузки 2013