LadyVu.com

Офисная мода осень 2013

офисная мода осень 2013

Теплое время года, пора отпусков, пляжных вечеринок и летнего отдыха – все это подошло к концу, и мы возвращаемся на работу в офис. Но кто сказал, что офисная одежда обязательно должна быть скучной, а образ – безвкусным? Все тенденции, которые вобрала в себя в этом году офисная мода, осень 2013 представила на подиумах в коллекциях знаменитых дизайнеров.

Модная офисная одежда 2013, прежде всего, разнообразна, элегантна и женственна. Кроме строгих юбок формы «карандаш», жакетов и белых рубашек, есть и платья-футляры, и брюки, крой которых учитывает современные модные направления, а также дело не обошлось без стильных офисных аксессуаров и обуви.

Любая сотрудница должна все время помнить о том, что она не только работник, но и женщина – от этого, как ни странно, зависит определенная степень ее карьерных достижений. Осенняя офисная мода 2013 позволяет каждой из нас одеться на работу со вкусом и при этом соблюсти дресс-код.

Тенденции офисной моды

Если требования к одежде в компании, где вы работаете, не особенно строги и лишь требуют делового стиля в одежде, то вам несказанно повезло. Все, что только может позволить себе качественная и стильная офисная одежда, мода 2013 включила в женский гардероб. Начать следует с расцветок, которые отнюдь не ограничены черным и серым цветами, а также скучной полоской или узором «куриная лапка», хотя и такие тенденции имеют место быть. В новых офисных коллекциях можно увидеть костюмы-двойки голубого, зеленого, бледно-лилового, коричневого цветов, а также расцветки в виде лаконичной клетки. Некоторые дизайнеры выпустили офисные костюмы красного, оранжевого, желтого, лазоревого цветов – покрой и фасон более чем классические, а цвет выбивается из серой массы.

Особенности осеннего сезона в офисной моде 2013

Осенняя офисная мода делает акцент на моделях, характерных для этого времени года. В этом сезоне можно подобрать модные сегодня широкие брюки с ремнем, лаконичную водолазку или сорочку, стильный приталенный жакет, подчеркивающий фигуру. Платья-футляры прекрасно сидят на фигуре, при этом поддерживая офисный образ в совокупности с подобранной сумкой (саквояжем или портфелем) и обувью.

Новинки офисной моды 2013 года, кроме всего прочего, включают еще несколько современных поветрий. Одним из них стал офисный костюм мужского кроя, который красиво подчеркнет стройную фигуру и поможет вам оставаться на гребне модной волны.

Помимо костюмов и платьев важный элемент офисного гардероба – рубашки и сорочки. Здесь также хватает многообразия – ведь есть не только классические варианты на пуговицах, но и стильные блузки с запахом, с элегантным бантом или воротником-жабо.

офисная мода осень 2013 1офисная мода осень 2013 2офисная мода осень 2013 3
офисная мода осень 2013 4офисная мода осень 2013 5офисная мода осень 2013 6
офисная мода осень 2013 7офисная мода осень 2013 8офисная мода осень 2013 9

Видео: Офисная коллекция "Натали Болгар" . Осень 2013.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Офисная мода осень 2013