LadyVu.com

Одежда кензо

Одежда Кензо

Создатель фирмы Кензо – Кензо Такада. Его имя неизбежно ассоциируется с элегантностью и со стилем. Популярными стали не только смелые идеи и эксперименты модельера в одежде, но и все ароматы каждой его парфюмерной линии. Коллекции Кензо год за годом продолжают радовать не только поклонников высокой моды, но и простых обывателей, которые хотят пополнить свои гардеробы качественными и стильными вещами. Еще одно преимущество данной фирмы – это гармоничное сочетание качества одежды и ее цены.

История бренда

Такада родился и рос в японской семье, которая была очень далека от мира моды и гламура. А традиционно сложившиеся взгляды японцев о том, чем именно должен заниматься мужчина, и вовсе помешали юноше сразу воплотить свои мечты и поступить в школу шитья и дизайна. Но очень скоро его природный талант и неукротимый дух взяли свое, будущий модельер бросает изучение литературы и становится студентом школы дизайнерского мастерства. Через пару лет обучения, он отправляется в столицу мира моды – Париж. В 1970 году без денег и без знания языка он пытается воплотить все свои мечты в реальность. Конечно же, получилось это у него далеко не сразу, только по прошествии многих лет Кензо создает свой модный дом и открывает собственный бутик. С 1976 года Кензо дарит множество коллекций одежды, сумок, обуви, аксессуаров для женщин и мужчин. Кроме этого огромной популярностью пользуется линия парфюма - L`eau par Kenzo, Jungle, Amour, Bamboo, Summer, KenzoKi, Love, а также косметические средства по уходу за кожей. Всемирная известность и успех данного бренда – это яркий пример того, насколько важны оригинальность и талант.

Коллекция Кензо 2013

Новая коллекция Кензо создавалась такими известными дизайнерами, как Кэрол Лим и Умберто Леон. Показ коллекции Кензо проходил на неделе моды в Париже. Женские новинки от Кензо отобразили креативный и необычный взгляд дизайнеров модного дома на правильный женский гардероб – платья Кензо представляют собой строгие и аристократические изделия, а другие наряды новой коллекции Кензо полны молодежных мотивов, оптимизма, задора и беззаботной юности. Очень много вещей из Кензо 2013 ориентированы на уличный и повседневный стиль. Такое совмещение светской элегантности и городского шика отличает новую коллекцию от предложенных направлений стиля другими модными домами.

Одежда Кензо 1Одежда Кензо 2Одежда Кензо 6
Одежда Кензо 4Одежда Кензо 5
Одежда Кензо 7Одежда Кензо 8Одежда Кензо 9

Видео: TAG: VLOGалище! покупки июня: одежда, аксессуары, духи и косметика HAUL! Dior KENZO Givenchy

Видео: Kenzo x H&M

Видео: Коллекция одежды Kenzo осень-зима 2015 2016. Полное видео показа

Видео: Kenzo Spring 2016 Ready-To-Wear PFW

Поделиться в соцсетях:
Похожие