LadyVu.com

Княгиня шарлен побывала на неделе моды в монте-карло

Княгиня Шарлен побывала на Неделе моды в Монте-Карло

Княгиня Монако Шарлен всегда интересовалась модными новинками одежды и аксессуаров. Жена князя Альбера, по мнению экспертов, обладает прекрасным вкусом в одежде и имеет «модное чутье». Имея такие богатые достоинства, естественно, Шарлен старается не пропускать светские мероприятия из мира моды.

Княгине понравилось творчество Филиппа Плейна

Неделя моды в Монте-Карло – очень молодое мероприятие, однако, тем не менее, оно собирает множество знаменитых персон. 3 июня в Океанографический музей на это мероприятие прибыла княгиня Монако для того, чтобы ознакомиться с коллекциями молодых дизайнеров и сказать слова напутствия в этом непростом, но очень интересном поприще.

После просмотра предложенных коллекций княгиня Шарлен поднялась на подиум для того, чтобы отметить работу молодого, но известного в Монако немецкого дизайнера Филиппа Плейна. Она вручила ему статуэтку и сказала несколько слов:

«Я посмотрела вашу коллекцию, и она меня сильно поразила. Это очень красивые вещи. Я знаю, что ваш талант восхищает не только меня, но и многих женщин Монако, а торговая марка PHILIPP PLEIN известна во всем мире. Именно благодаря таким умелым дизайнерам, которые привозят к нам свои коллекции, мы можем рассчитывать на то, что очень скоро наша Неделя моды станет международным событием и к нам начнут приезжать ценители прекрасного не только с Европы, но и с других стран мира»
- сказала княгиня в своем выступлении.

Читайте также
  • Князь Альбер II и княгиня Шарлен не скрывают своих чувств к другу другу
  • Принцесса Монако продемонстрировала свое особое положение на встрече с Папой Римским
  • Анджелина Джоли и Бред Питт – последние новости

Неделя моды в Монте-Карло

В этом году это мероприятие в Монако проводится в 4-й раз. Как уже заведено Неделя моды в королевстве длится 3 дня. Участие в ней могут принимать только молодые дизайнеры. В этом году Океанографический музей собрал под своей крышей около 30 различных брендов. Дизайнеры, которые представляли свои творения, были как из Монако, так и из других стран. В основном зрители увидели коллекции купальников и аксессуаров к ним, а также круизные коллекции.

Княгиня Шарлен на Неделе моды в Монте-Карло
Княгиня Шарлен и дизайнер Филипп Плейн
Шарлен восхищена талантом дизайнера Филиппа Плейна
Шарлен восхитила новая коллекция модельера Филиппа Плейна
Принцесса Шарлен, дизайнер Альберт Кримлер и Анна Винтур
Княгиня часто посещает мероприятия мира моды
Неделя моды в Монте-Карло
Показ круизной коллекции Louis Vuitton в Монте-Карло
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Княгиня шарлен побывала на неделе моды в монте-карло