LadyVu.com

Одежда nude

В Италии существует известный бренд одежды Nude, а его название означает: прозрачность, простота. Для создания своих коллекций дизайнеры, которые разрабатывают модели одежды, используют различные ткани. Это тонкий шелк и мягкий трикотаж, также можно увидеть одежду из комфортного хлопка и даже неожиданные варианты из тюля. Но все эти ткани объединены одним – они обязательно отличного качества.

Знакомство с брендом

Цветовое решение одежды, которую выпускает итальянский бренд Nude, не отличается яркостью и броскостью. Дизайнеры используют розово-серые и темно-коричневые тона. Также есть вещи, созданные в бежевом и бирюзовом цвете.

одежда nude1одежда nude2одежда nude3

Среди женской одежды, выпускаемой под этой маркой, есть платья различной длины: как миди, так и макси. Также можно найти объемные блузки и уютные кардиганы. Не обошли вниманием дизайнеры и широкие модные брюки, а также актуальные комбинезоны и шорты для теплого сезона.

Nude – бренд, выпускающий не только одежду, но и разнообразные аксессуары, среди которых есть различные пояса и кожаные ремни, съемные воротнички, которые модны и сейчас. Красивые браслеты или длинные кожаные перчатки могут завершить образ, созданный дизайнерами.

Новая коллекция

Выпуская новую коллекцию, дизайнеры предпочли более популярные в холодный период черные и коричневые цвета, а все внимание направили на дизайн и крой новых моделей. Глядя на образы, созданные новой коллекцией, представляешь современную и стильную девушку, жительницу большого и шумного мегаполиса. Модницу, которая любит не только элегантность, но и удобство.

В этом сезоне дизайнеры не отступили от главной направленности бренда Nude, они также использовали уникальный по своему качеству и свойствам трикотаж, который сложно спутать с чем-либо другим. Это основа всех коллекций и последняя не стала исключением. Более того, только в коллекции из Италии Nude минимализм во всей его современной красоте сочетается с нежностью и изысканностью. Дизайнеры создают современные и весьма актуальные вещи, которые будут носиться непринужденно и легко. Такая одежда подойдет людям, у которых есть свое, индивидуальное видения этого мира и места в нем.

Немного о дизайнерах бренда

Маринелла Сигинолфи и Луана Риви – это именно те дизайнеры, которые обладают вкусом и фантазией. И только их опыт в создании одежды сделал бренд таким, каким он есть сегодня. Дизайнеры посвятили себя не только созданию новых модных коллекций из трикотажа, но и создали этот уникальный трикотаж. Их целью было создание наиболее удобной, но при этом элегантной одежды для дам. И этой цели они достигли.

одежда nude4одежда nude5одежда nude6
одежда nude7одежда nude8одежда nude9
одежда nude10одежда nude11одежда nude12

Видео: NEW Est e Lauder Double Wear Nude Cushion Stick Radiant Makeup

Видео: Estee Lauder Double Wear Nude Cushion Stick Review

Видео: HOW TO: WEAR NUDE LIPSTICK ON DARK SKIN

Поделиться в соцсетях:
Похожие