LadyVu.com

Одежда бершка

Одежда Бершка

Одежда, аксессуары и обувь известного испанского модного бренда Bershka хорошо знакомы современной молодежи. Одежда Бершка отражает ритм жизни современной молодежи, его дух и интересы. В их бутиках можно купить модную женскую и мужскую одежду, аксессуары, сумки и обувь. Однако мало кому известно, что история марки начиналась всего с одного магазина.

История Бершка

Бренд был создан в 1998 году испанской корпорацией Inditex. А уже по прошествии двух лет сеть магазинов марки насчитывала более сотни салонов. Основной идеей стало создание качественной одежды по приемлемой цене. Ассортимент продукции бренда – это яркая обувь, аксессуары и одежда, созданные с учетом актуальных модных тенденций. Продукция марки ориентирована на молодежь, которой надоели стереотипы. Аудитория Бершка - молодые девушки и юноши в возрасте 14 - 25 лет.

Современная сеть магазинов бренда состоит из более шести сотен бутиков, расположенных в пятидесяти странах мира. Одежда Бершка – это модная продукция высокого класса. Для каждой страны дизайнеры марки подбирают особые тона и модели, дабы удовлетворить потребности молодых людей с разными традициями, вкусом и менталитетом.

Модели одежды Бершка

Каждый год дизайнеры выпускают более четырех тысяч различных моделей одежды. На данный момент выпускается три основных линии: мужская и две женских.

  1. Женская коллекция Бершка предлагает повседневную одежду, созданную в духе современных трендов. Она ориентирована на леди от шестнадцати лет.
  2. Экстравагантная линия BSK ориентирована на юных девушек, желающих привлечь внимание к своей персоне. Она наполнена духом рок и поп-звезд, а также элементами стиля casual. Это одежда для активного отдыха, занятий спортом и дома.
  3. Мужская линия – это модная одежда для молодых активных юношей и мужчин. Первая мужская коллекция Бершка появилась лишь спустя десять лет после основания бренда – в 2008 году. Мужская одежда Бершка отличается простотой и удобством кроя. Стильные свитера, футболки, толстовки, рубашки и джинсы Bershka пользуются популярностью среди молодых мужчин.

Обувь и аксессуары

Есть в арсенале бренда и удобная современная обувь. Обувная линия представлена широким разнообразием фасонов и моделей на каждый день. Женская и мужская обувь Бершка – это удобные ботинки, сапоги, туфли и кроссовки из высококлассной кожи, яркого текстиля и мягчайшей замши, способные стать великолепным дополнением любого образа.

Аксессуары Бершка представлены огромным выбором хлопковых и шелковых платков, шерстяных шарфов, разнообразных ремней и поясов, перчаток, головных уборов, украшений, а также оригинальной линией трендовых молодежных сумок. Особого внимания заслуживают функциональные кожаные и текстильные рюкзаки в ретро стиле.

Bershka сегодня

В новом сезоне дизайнеры бренда подготовили поклонникам своего таланта нечто особенное. Новая коллекция Бершка 2013 достаточно разнообразна. Джинсы, майки, топы, разнообразные аксессуары и удобная обувь… Однако, наибольшего внимания в новой линии заслуживают великолепные платья Bershka. Именно платья стали долгожданным сюрпризом от дизайнеров марки.

Легкие, яркие и очень женственные, они как нельзя лучше отражают представление модельеров бренда о том, как должна выглядеть девушка. В коллекции представлены разнообразные варианты платьев: от романтичных моделей с цветочным принтом, до ярких этнических, а также эксклюзивных вариантов в стиле кантри или элегантных повседневных. Каждая юная леди сможет подобрать модель по своему предпочтению.

Одежда Бершка 2Одежда Бершка 3Одежда Бершка 4
Одежда Бершка 5Одежда Бершка 6Одежда Бершка 7
Одежда Бершка 8Одежда Бершка 9Одежда Бершка 10
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда бершка