LadyVu.com

Одежда стелла маккартни

Одежда Стелла Маккартни

Стелла Маккартни – биография и карьера

В далёком 1997 году никто и представить не мог насколько быстро и решительно Stella MacCartney сама добьётся успеха во всех своих начинаниях. Все мы не без греха и не устаем скептически относиться ко всему новому и неизвестному.

На сегодняшний день Стелла занимается не только дизайном одежды и обуви, она ещё и борец за права животных, вегетарианка, а также обладательница Ордена Британской империи за заслуги в модной индустрии. Стоит добавить, что чадо «битла» ещё и многодетная мать, любящая жена, которая успевает сохранять тонкую грань работа – семья, не нарушая идиллию.

В 2001 году модельер успешно основала свой собственный дом моды. У всех поклонников дизайнера Stella MacCartney появился отличный шанс носить одежду, созданную не только для красоты, модную и яркую, но и удобную. Сочетания броских пиджаков с повседневным образом жизни приносит сплошное удовольствие. А лёгкие женственные платья из коллекций этого дизайнера выбираем не только мы с вами, но и всеми любимые звёзды, такие как Кейт Хадсон и Лив Тайлер (подруги дизайнера). Стелла не стремится облачить прекрасную половину человечества в рюши и гипюр, не оставив никакой тайны на женском теле. Stella MacCartney создает платья, обувь или другие элементы одежды, в которых всегда удачно скрещивает элегантность и спорт, в результате чего получает признание модных критиков и любовь миллионной аудитории.

Дизайнер не изменяет себе, одевая на моделей женственные, но в тоже время строгие наряды. Струящиеся платья макси, мягкие удобные пуловеры и пикантной длины коктейльные наряды никого не оставляют в стороне. Коллекции платьев Стеллы Маккартни регулярно собирают вокруг себя многих знаменитостей, среди которых была замечена певица Рианна. Дочь известного отца стремится расширить свою аудиторию и побаловать каждого из нас возможностью прикупить что-то из её модной коллекции платьев. Таким образом, Стела Маккартни ещё в 2005 году разработала коллекцию одежды и аксессуаров для H&M, чем сделала свою продукцию более доступной для поклонников.

Стоит отметить, что уроженка Лондона плодотворно сотрудничает с корпорацией Adidas уже на протяжении 9 лет. Линия дизайнера Stella MacCartney включает в себя женскую спортивную одежду для плавания, занятий на тренажерах, бега, тенниса, зимнего спорта, сумки и аксессуары. В 2010 г. Adidas, официальный партнёр Олимпийских и Паралимпийских игр в Лондоне в 2012 году, объявил о назначении дизайнера Стеллы Маккартни креативным директором коллекции одежды Adidas Team GB. Таким образом, британский дизайнер пополнила свою биографию ответственной работой с всемирно известным брендом, для которого разработала наряды, как для атлетов, так и для болельщиков британской команды.

одежда стелла маккартни спортодежда стелла маккартни спорт 2одежда стелла маккартни спорт 3

Для любителей шпилек и высоких каблуков линия обуви от английского дизайнера покажется немного грубоватой. В своей коллекции обуви Стелла Маккартни обожает использовать тупоносые модели, которые как нельзя хорошо подчёркивают сильную сторону прекрасного пола. Удобные кеды со звериным принтом или высокие кожаные сапоги с толстыми подошвами – всё это удобно, красиво и модно!

stella mccartney обувь 1stella mccartney обувь 2stella mccartney обувь 3

Stella Mccartney весна-лето 2013

Коллекции дизайнера Стеллы Маккартни всегда сохраняют свой непревзойдённый и оригинальный стиль автора, при этом кардинально отличаются друг от друга. Вспомните только коллекцию одежды Осень-Зима 2012/13, где мастерица использовала тёмные цвета и мужской стиль в создании платьев. Пиджаки в полоску, как офисный вариант и макси юбки с кружевом и принтом, как вечерний – четко передаёт любовь дизайнера к спортивным и мужским деталям одежды.

Для весны и лета 2013 ведущий дизайнер предлагает выбирать сочные цвета, юбки миди и полупрозрачные ткани для блуз. Всё же женщин Стелла Маккартни хотела бы оставить милыми и нежными, а сильный свободный дух старайтесь подчеркнуть в этом сезоне удобными сандалиями, босоножками и тупоносыми туфлями коллекций известного дизайнера.

Одежда Стелла Маккартни 1Одежда Стелла Маккартни 2Одежда Стелла Маккартни 3
Одежда Стелла Маккартни 4Одежда Стелла Маккартни 5Одежда Стелла Маккартни 6

Видео: Стелла МакКартни (Stella McCartney)

Видео: Коллекция одежды Stella Jean осень-зима 2015 2016. Полное видео показа

Видео: Stella McCartney about animals

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда стелла маккартни