LadyVu.com

«Адидас» стелла маккартни

адидас стелла маккартни

Одна из самых брендовых спортивных компаний – «Адидас», продолжает активно сотрудничать со всемирно известным дизайнером Стеллой Маккартни. А она, в свою очередь, не прекращает радовать спортивных девушек новой коллекцией одежды.

Новинки последнего сезона наполнены сочными яркими красками. Более 100 моделей одежды, аксессуаров и обуви. Игра красок создана специально для активных модниц, которые не только стремятся всегда поддерживать физическую форму, но и выглядеть стильно, шагая в одну ногу с последними тенденциями.

Коллекция «Адидас» by Стелла Маккартни

Новая линия одежды получила название «StellaSport». Такую спортивную одежду можно носить не только в зал, но и на улицу. Основная цветовая гамма: синий, белый, оранжевый, розовый.

Стоит отметить, что большая часть вещей изготовлена из ткани, что «дышит». А это говорит о том, что кожа в такой одежде сухая, при этом с легкостью выводятся излишки влаги. Так, не будет лишним ознакомиться с максимально популярными новинками в «Adidas», созданными британским дизайнером Stella McCartney:

  1. Ветровка. Является одним из самых востребованных предметов спортивной верхней одежды. Выполнена из легкого материала. Классический фасон в некоторых моделях Стеллы Маккартни дополнен поясом с завязками и воротником, сочетающим в себе элегантность и спортивность. А наиболее актуальной в этом сезоне стала укороченная ветровка.
  2. адидас стелла маккартни10адидас стелла маккартни28адидас стелла маккартни29
  3. Джемпер. Данный предмет одежды отлично подойдет для создания образов в спортивном стиле. Модель украшенная рифленым воротом или асимметричной длины будет хорошо смотреться с теплой зимней одеждой. А джемпер с коротким рукавом, декорированный растительным принтом станет отличным помощником весной и осенью.
  4. адидас стелла маккартни13адидас стелла маккартни30адидас стелла маккартни31
  5. Майки и футболки. Одними из наиболее популярных в коллекции британского дизайнера являются бесшовные майки. Лиф без швов на регулируемых бретелях. Футболки обладают УФ защитой 15+. К тому же используется специальная ткань, благодаря которой сохраняется ощущение прохлады.
  6. адидас стелла маккартни16адидас стелла маккартни17адидас стелла маккартни18
  7. Балетки. Отдельно стоит упомянуть об этой шикарной обуви, созданной Stella McCartney. Все модели балеток оснащены термополиуретановыми вставками. Верхний слой покрыт стрейчевой сеткой. С его помощью ноги «дышат», и не ощущается дискомфорт во время тренировок.Не могут не радовать стильные расцветки этой удобной обуви.
  8. адидас стелла маккартни19адидас стелла маккартни20адидас стелла маккартни21
  9. Кроссовки. Многим модницам приходятся по душе кроссовки с прекрасным графичным принтом и разноцветными шнурками – последняя новинка дизайнера. Однако, модели из предыдущих коллекций – нежно-голубого и нежно-розового цветов, по-прежнему остаются актуальными. Все кроссовки-творения Стеллы Маккартни имеют, известную в «Адидасе», подошву, что улучшает сцепление с поверхностью любого типа.
  10. адидас стелла маккартни22адидас стелла маккартни23<адидас стелла маккартни24
  11. Купальник. Все модели купальников имеют защиту от УФ и на 90% состоят из полиэстера. Наряду с чисто спортивными моделями купальников «Adidas» by Stella McCartney, украшенными молнией и воротником-стойкой, популярностью пользуются и более классические варианты, которые стильно смотрятся на пляже.
  12. адидас стелла маккартни25адидас стелла маккартни26адидас стелла маккартни27

Приобрести новинки от Стеллы Маккартни можно как на официальном сайте компании, так и в дистрибьюторских магазинах бренда "Адидас". Цена, как правило, достаточно демократична, что дает возможность практически всем модницам приобретать качественную и стильную спортивную одежду самой известной марки.

адидас стелла маккартни1адидас стелла маккартни2
адидас стелла маккартни4адидас стелла маккартни5адидас стелла маккартни6
адидас стелла маккартни7адидас стелла маккартни8адидас стелла маккартни9

Видео: adidas StellaSport: новая линия одежды для активных девушек

Видео: adidas Stella Sport

Видео: adidas Stella Sport

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » «Адидас» стелла маккартни