LadyVu.com

Одежда paul smith

Одежда Paul Smith

Известный бренд Paul Smith - это истинный показатель британского стиля. Дизайнеру Полу Смиту отлично удается создавать модную, качественную и главное стильную одежду. История известного во всем мире бренда началась с небольшого бутика в Ноттингеме, который будущий модельер открыл в далеком тысяча девятьсот семидесятом году. А спустя шесть лет мир впервые увидел марку Paul Smith на показе мужской коллекции одежды в Париже.

Одежда дизайнера Paul Smith

Сегодня коллекции Paul Smith украшают витрины престижных бутиков в более чем 35 странах мира. Кроме одежды, в арсенале дизайнера Пола Смита имеются отличные и оригинальные аксессуары, обувь, парфюмерия, мебель и часы. Тонкий, изысканный вкус, чувство стиля и любовь к деталям, а также отличные ткани и сочетание классики с оригинальными идеями заметно отличают одежду Пола Смита от других брендов. А логотип Paul Smith, выполненный в стиле рукописного текста, подтверждает индивидуальность и высокое качество продукции.

В независимости от того, выберете вы джинсы Paul Smith или кокетливое женское платье, вы всегда получите отличное качество в сочетании с английским стилем и современными тенденциями моды. Как отметил сам дизайнер, английский стиль - это сочетание традиций, инноваций и немного юмора. Любая вещь из коллекций Пола Смита сочетает в себе британский дух, но в особой, авторской интерпретации. Именно сэр Пол представил миру такой взгляд на английскую моду.

Пол и сейчас является главным стержнем всей компании. Он отличный бизнесмен и дизайнер, ведь под его руководством было выпущено 12 оригинальных и неповторимых коллекций. Производятся роскошные модели одежды в Англии и Италии. А для их изготовления используют ткани английского, французского и итальянского производства.

Одежда Paul Smith 1Одежда Paul Smith 2Одежда Paul Smith 3
Одежда Paul Smith 4Одежда Paul Smith 5Одежда Paul Smith 6
Одежда Paul Smith 7Одежда Paul Smith 8Одежда Paul Smith 9

Видео: Paul Smith | Men's Spring Summer 17 Show

Видео: Рубашки Paul Smith. Купить рубашки Paul Smith?

Поделиться в соцсетях:
Похожие