LadyVu.com

Patrizia pepe весна-лето 2013

Patrizia Pepe весна-лето 2013

Острый и жгучий молодежный стиль полностью раскрывает итальянский бренд Patrizia Pepe. Одежда этой марки всегда отличается ультрамодностью, тонким стилем, деталями и интересными материалами.

История успеха

Патриция Бамби и Клаудио Оррея – владельцы текстильной компании, даже не представляли, насколько популярной станет их компания, которую они основали в 1993 году. Первые коллекции Patrizia Pepe были полностью женскими. Патриция сама разрабатывала дизайн одежды, подбирала материалы и элементы отделки. Из-за растущей популярности бренда, в 2005 году началось производство мужской одежды Patrizia Pepe.

Патриции Бамби удается сочетать, казалось бы, не сочетаемые стили. Удачные миксы pret-a-porte и fast fashion, постоянные новые идеи и, как результат – признание на мировых подиумах. Бамби постоянно следит за тем, чтобы одежда соответствовала последним тенденциям моды, но одновременно была удобной и практичной.

Новая коллекция

В новой коллекции Patrizia Pepe мы увидим растянутые футболки с яркими принтами, которые отлично сочетаются с легинсами, приталенными штанами или джинсами и стильными ботильонами на массивном каблуке. Принтованные брюки и жакеты занимают отдельное место в коллекции. Также в коллекции Patrizia Pepe 2013 разнообразие кожаных укороченных курток и курток-косух. Разноцветные куртки декорированы заклепками и стразами. Сапоги на танкетке, каблуке или туфельки – выбирать вам. Обувь, как сумки и клатчи, декорирована камешками и стразами, а также декоративными нитями и кистями.

В этом сезоне представлено множество платьев Patrizia Pepe – это и сарафаны с цветочным принтом, и удобные приталенные мини-платья пастельного цвета, однотонные или расшитые пайетками. Они отлично сочетаются и с туфлями на шпильке, и с сапогами в ковбойском стиле.Как всегда, и в 2013 году «перчинка» Patrizia Pepe радует своих поклонников новыми стильными образами.

Patrizia Pepe весна-лето 2013 1Patrizia Pepe весна-лето 2013 2Patrizia Pepe весна-лето 2013 3
Patrizia Pepe весна-лето 2013 4Patrizia Pepe весна-лето 2013 5Patrizia Pepe весна-лето 2013 6
Patrizia Pepe весна-лето 2013 7Patrizia Pepe весна-лето 2013 8Patrizia Pepe весна-лето 2013 9

Видео: Patrizia Pepe Spring Summer 2013 - Press Presentation

Видео: Harley&Muscle for Patrizia Pepe - Women's collection Spring-Summer 2013

Видео: Patrizia Pepe Spring-Summer 2016 Women's Advertising Campaign

Видео: Patrizia Pepe Spring-Summer 2016 Women's Collection - Backstage Video

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Patrizia pepe весна-лето 2013