LadyVu.com

Джинсы лето 2013

Джинсы лето 2013

Джинсы – удобная повседневная одежда, которая есть в гардеробе, пожалуй, каждой женщины. Всеобщую любовь они завоевали благодаря своей практичности и большому разнообразию моделей, цветов и фасонов. И сейчас, в преддверии лета 2013, давайте рассмотрим какие джинсы выбрать.

Женские джинсы лето 2013

В этом сезоне актуальны летние джинсы нежных пастельных цветов: бежевые, розовыебело-голубые, бирюзовые. Однако некоторые дизайнеры предлагаю модницам оригинальные летние джинсы металлического и золотого цветов, более эпатажные модели змеиной и леопардовой расцветки и даже джинсы, выполненные из материала, имитирующего кожу.Также в моде практичные серые джинсы, которые легко сочетаются с любыми предметами гардероба. Радовавшие глаза и ножки несколько сезонов подряд, летние джинсы с цветочными принтами в 2013 году теряют свою актуальность, уступая различным вариантам плавных цветовых переходов, градиентов.

Любительницы обтягивающих джинсов могут радоваться: летом 2013 года вновь в моде джинсы скинни и дудочки, которые в этом сезоне предлагается носить с туфлями на высоком каблуке. Однако и девушкам, предпочитающим более свободные модели, не стоит расстраиваться: все еще актуальны джинсы-клеш, которые стилисты также рекомендуют сочетать с высокими каблуками, ведь это позволяет визуально удлинить ноги.

Нельзя оставить без внимания и еще один тренд лета 2013: модные женские джинсы в ретро-стиле, нарочито грубые, кроем напоминающие мужские. Под ними фигура только угадывается, что придает девушке ранимый нежный вид.

Стоит упомянуть и о вертикальных потёртостях, которые мы вновь сможем увидеть на женских летних джинсах. Однако дизайнеры не доходят до крайностей гранж-стиля: модные женские джинсы летом 2013 года не будут иметь явных отверстий, неаккуратных краев, сильных порезов и небрежного вида, пусть даже нарочного. С потертыми джинсами стилисты предлагаю носить спокойные нейтральные блузы, это позволит создать законченный гармоничный образ. Выбирая джинсы на лето 2013, помните: главный мотив сезона – умеренность. Она выражается и в спокойных цветовых решениях, и в минималистичной отделке.

Что ж, с уверенностью можно сказать: в этом сезоне любая девушка сможет подобрать для себя модные летние джинсы и всегда быть в тренде! Вперед за покупками, лето 2013 не ждет!

Джинсы лето 2013 1Джинсы лето 2013 2Джинсы лето 2013 3
Джинсы лето 2013 4Джинсы лето 2013 5Джинсы лето 2013 6
Джинсы лето 2013 7Джинсы лето 2013 8Джинсы лето 2013 9

Видео: GAS Jeans Spring Summer 2013

Видео: Pepe Jeans London - Spring Summer 2013 Campaign (full)

Видео: MAKING OF · LOIS JEANS Summer 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы лето 2013