LadyVu.com

Платья диор

Платья от Кристиан Диор – это всегда изысканно, утонченно, лаконично, воздушно и, конечно же, женственно, и коллекции 2013 года – не исключение.

Вечерние платья от Диор

Известный во всем мире бренд продолжает удивлять всех своими неординарными и оригинальными вещами. Вы будете в восторге от вечерних платьев Dior, сшитых из органзы, декорированных лентами и цветочными 3D-аппликациями.

Если вы готовы к шокирующим откровениям, то в новой коллекции можно встретить длинные платья с головокружительными разрезами. Модельеры предлагают к таким фасонам смело надевать брюки – это очередной хит сезона. Маленькое черное платьице от Dior по-прежнему на пике популярности.

Обратите внимание на алое вечернее платье с плиссированной юбкой, выполненное из воздушной ткани. Если вы желаете стать королевой вечера, то такое очаровательное платье вам точно в этом поможет.

Лейтмотив вечерних нарядов от Диор – разнообразные цветы. Некоторые фасоны напоминают по форме бутон, в котором любая женщина будет выглядеть загадочно и нежно.

Вечерние платья от Диор коллекций 2013 года пользуются популярностью среди таких знаменитостей, как Дженифер Энистон, Мила Кунис, Джесика Альба, Дженифер Лоуренс и многих других.

Платья Dior 2013

Новая коллекция весна-лето 2013 выполнена в белой, черной, красной, синей, желтой, бежевой и оранжевой цветовой гамме. Главный акцент – подчеркнуто-узкая талия, что придает платьям элегантности и женственности.

Платья от Dior в коллекциях 2013 года украшены камнями, полупрозрачными вставками, кружевом и дополнены массивными ожерельями и браслетами.

Большинство моделей имеют красивое и глубокое декольте, декорированное рюшами, оборками и стразами.

Ассиметричные фасоны в форме песочных часов декорированы аппликациями из нежных цветов и лепестков. Шикарные коктейльные платья из атласа с декольте и короткими рукавами, выполненные в нежно-лиловой цветовой гамме.

Вы будете очарованы короткими оранжевыми и розовыми платьями от Dior из шифона с вышивкой.

Изысканные и неповторимы свадебные платья Dior из новой коллекции, словно сотканные с лепестков роз, напоминают распустившийся цветок. К ним дизайнеры предлагают длинные перчатки, тюлевые шапочки и остроносые туфли.

В платье от Christian Dior любая женщина или девушка будет чувствовать себя неотразимо и уверенно благодаря качественным материалам, отличному крою и неповторяющимся моделям.

Видео: Весна ,цветы,платья,мода.....Открываем для себя красоту весны от Диор!

Видео: Le Th tre Dior Dubai - Savoir Faire of the Miss Dior Dress

Поделиться в соцсетях:
Похожие