LadyVu.com

Осенняя коллекция макияжа диор 2013

осенняя коллекция макияжа диор 2013

Всемирно известный французский бренд Диор осенью 2013 предложил свой собственный вариант макияжа под названием Mystic Metallics. Самыми запоминающимися предметами из коллекции косметики Диор осень 2013 стали серебристые тени для век, а также коралловая и розовая помады. Они создают очень чувственный и в то же время достаточно холодный образ.

Косметические продукты из коллекции макияжа Диор осень 2013

В новую коллекцию осени входят такие изделия, как румяна, палетка теней для век в 5 расцветках, кремовые тени, яркий лайнер, несколько видов помады и блеска для губ, специальный гель для бровей, несколько цветов лака для ногтей и две разновидности туши для ресниц. В совокупности все данные продукты создают полную коллекцию косметики для создания яркого осеннего образа. Девушка от Диор с первого взгляда может показаться достаточно холодной и неприступной, но при этом она очень чувственна и привлекательна. Вся коллекция основана на звездных знаках, поскольку именно звезды стали основными символами модного Дома. Ведь модельер Диор был очень суеверным человеком и практически все решения он принимал, опираясь на знаки судьбы.

Косметика от Диор осень 2013

Макияж от Диор на осень 2013 года позволяет сделать ваш внешний вид невероятным и потрясающим благодаря своему металлическому блеску и классическим четким линиям. Особенное сияние должны иметь ваши веки, поэтому бренд приготовил специальные муссово-гелевые тени под названием Fusion Mono и несколько оттенков палеток, которые окутывают ваш взгляд лунно-сапфировыми тонами, придающими взгляду красоты и загадочности. С таким ярким и броским взглядом вы станете настоящей звездой.

Кроме блестящих и матовых теней для век, основным хитом новой коллекции стали бесподобные румяна, которые французский бренд выпустил в достаточно большом количестве оттенков – в 13 цветах. Особенно Диор гордится пылающим цветом румян под названием Le Blush Creme, которыми создатели похвастались в создании женского образа осени. Используйте интенсивные тона, загадочное мерцание, настоящую магию броских металлических тонов и создавайте невероятно притягательные и элегантные образы, окутанные таинственностью и привлекательность. Взгляд настоящей девушки от Диор подчеркивается неземными оттенками теней для век и сияет невероятным блеском. Создатели коллекции не забывают и про маникюр. Новые лаки для ногтей завораживают всех окружающих жемчужными переливами.

осенняя коллекция макияжа диор 2013 1осенняя коллекция макияжа диор 2013 2осенняя коллекция макияжа диор 2013 3
осенняя коллекция макияжа диор 2013 4осенняя коллекция макияжа диор 2013 5осенняя коллекция макияжа диор 2013 6
осенняя коллекция макияжа диор 2013 7осенняя коллекция макияжа диор 2013 8осенняя коллекция макияжа диор 2013 9

Видео: Осенние новинки косметики Dior, Chanel

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенняя коллекция макияжа диор 2013