LadyVu.com

Солнцезащитные очки диор

Солнцезащитные очки Диор

Модный Дом Диор всегда был на шаг впереди остальных брендов. Все потому, что они никогда не боялись экспериментировать и создавать что-то совершенно новое, но одновременно время практичное и удобное. То же самое происходит и с аксессуарами. Солнцезащитные очки Диор – это сочетание новых технологий и дизайнерского вкуса.

Очки Cristian Dior

Каждая из коллекций Диор привлекала к себе не мало внимания и поклонники всегда ожидают какой-нибудь новинки и оригинальных идей.

Все очки этого модного дома мягкие закругленные, а оправа - просто роскошная. Такие модные модели идеально подойдут для женщин с хорошим вкусом и стилем. Солнцезащитные очки Dior – это не просто модный аксессуар. А если выбирать модели типа «маска», которые плотно прилегает к лицу и не позволят лучам проникнуть под оправу, то это еще и хорошая защита глаз от ультрафиолета.

Очки Диор - новая коллекция

В коллекции осень-зима 2013 года были представлены очки Dior Taffetas. Эта модель стильная и хорошо гармонирует с любой одеждой. Форма стекол – квадратная, а серые линзы хорошо защищают глаза от солнечных лучей. Оправа для очков Dior сделана из декорированной кожи песочного цвета и создает впечатление плиссировки. Этот стильный и необычный аксессуар оценят многие модницы.

Была представлена еще одна разновидность солнечных очков Dior для любителей фланели – Dior Flanelle. Они выполнены в модном в этом сезоне синем цвете с мягкими твидовыми заушниками. Сочетание черного, белого и синего цвета в очках делает их неповторимыми и оригинальными. Они подойдут для стильных и ярких женщин, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность.

Очки Кристиан Диор всегда смотрятся стильно и роскошно. С ними можно выйти на улицы города или пляж и при этом чувствовать себя превосходно и всегда быть в центре внимания.

очки Диор 1очки Диор 2очки Диор 3
очки Диор 4очки Диор 5очки Диор 6
очки Диор 7очки Диор 8очки Диор 9

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - солнцезащитные очки Dior

Видео: Купить солнцезащитные очки диор

Видео: солнцезащитные очки от диор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Солнцезащитные очки диор