LadyVu.com

Повседневные платья 2013

Повседневные платья 2013

Платье – это универсальный наряд на любой случай: для работы, на вечеринку, прогулку. Повседневные платья – универсальная основа гардероба любой женщины. Оно должно быть комфортным, без лишних украшений, глубоких вырезов и других экстравагантных деталей, особенно это касается офисных нарядов. Выбор повседневного платья для прогулок и отдыха практически ничем не ограничен, для этого случая подходят туники, платья-сафари, винтажный и деревенский стили и многое другое.

Основа повседневного гардероба – платье-футляр

Поскольку разнообразие фасонов повседневных платьев огромно, следует выделить платье–футляр, которое может стать базовой основой гардероба. Эта модель имеет приталенный, облегающий силуэт. Наиболее популярны повседневные платья-футляры 2013 средней длины. Они прекрасно подходят для любых типов фигуры. Трикотажные повседневные приталенные платья 2013 – наиболее подходящий вариант для полных женщин. Стильные повседневные платья 2013 из трикотажа можно носить на работу, на прогулку и брать с собой в поездку. Можно дополнить такое платье аксессуарами и смело отправляться в ресторан или театр. Теплые повседневные трикотажные платья 2013 из твида или тонкой шерсти – комфортный вариант для прохладной ранней весны. В этом сезоне дизайнеры предлагают теплые платья в серо, черно, белой цветовой гамме из трикотажа, крупной вязки, с узорами, приталенные (коллекция Valentino) или свободного силуэта (Alexander Wang).

Повседневные платья 2013 10Повседневные платья 2013 11Повседневные платья 2013 12

Модные повседневные платья весна-лето 2013

Модные повседневные платья весна-лето 2013 - подчеркнутая талия, женственный силуэт. Цветовая гамма сезона, кроме актуального во все времена черного - белый, бирюзовый, цвет фуксии, желтый. Короткие облегающие повседневные платья 2013 из тканей с анималистическими принтами представлены в коллекции Yves Saint Laurent. В этом сезоне остаются актуальными и цветочные принты, которые особенно уместно смотрятся на легких летних платьях и сарафанах (Chanel, Zac Posen).

Длинные повседневные платья 2013 из струящегося шифона нежных пастельных оттенков или сочных лимонно-желтого, ярко-красного цветов, украшенные рюшами, гипюровыми вставками, поклонницам легких, романтичных силуэтов предлагают Elie Saab , Carolina Herrera и многие другие дизайнеры.

Стоит отметить, что в этом сезоне дизайнеры дали возможность женщинам продемонстрировать достоинства фигуры в платьях мини или создать сдержанный элегантный образ в платьях средней длины или супер макси.

Модные повседневные платья весны 2013 – платья в стиле 60х (Marc Jacobs, Valentino). Элегантные и легкие модели длиной чуть ниже колена выполнены в черных, мятно-зеленых, бежевых, желтых цветах. Силуэт платьев «а ля» 60е – трапецевидный или приталенный, облегающий по линии бедер. Дополненные солнцезащитными очками и прическами, модными в 60х, такие наряды смотрятся изящно и кокетливо.

Дизайнеры Christian Dior и Dolce & Gabbana порадовали женщин разнообразием геометрических орнаментов. Красивые повседневные мини-платья весна-лето 2013 выполнены из тканей в разноцветную горизонтальную и вертикальную, узкую и широкую полоску. Основные цвета сезона: черно-белый, бело-голубой, коричневый с бордовым и другие интересные сочетания.

Повседневные платья в клетку и горох мода 2013, в лице дизайнеров Giorgio Armani и Chanel, также не оставила без внимания. Актуальны все виды гороха: крупный и мелкий, черный на белом и белый на черном фоне.

Повседневные платья 2013 1Повседневные платья 2013 2Повседневные платья 2013 3
Повседневные платья 2013 4Повседневные платья 2013 5Повседневные платья 2013 6
Повседневные платья 2013 7Повседневные платья 2013 8Повседневные платья 2013 9

Видео: Платья,коллекция "ONLY BLACK" Нина Торшина

Видео: модные трикотажные платья весна 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Повседневные платья 2013